12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 07 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Китайский массаж ГУА-ША. Китайский метод выведения токсинов

Китайский массаж ГУА-ША. Китайский метод выведения токсинов

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Китайский скребковый массаж Гуа-Ша таит себе волшебный секрет оздоровления организма. Он значительно отличается от привычного европейского, так как воздействует не на мышцы и внутренние органы, а на капилляры кожи, что помогает выводить и удалять токсины и шлаки из организма. Четкие массажные линии, массаж лица, антицеллюлитный массаж, научные теории и обоснования, лечение интоксикации и диагностика зашлакованности организма, информация о маслах, скребках и чаях – в этой книге доктор В. Молостов собрал все, что необходимо знать о древней китайской методике, чтобы без вреда для здоровья применять ее дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Китайский скребковый массаж Гуа-Ша таит себе волшебный секрет оздоровления организма. Он значительно отличается от привычного европейского, так как воздействует не на мышцы и внутренние органы, а на капилляры кожи, что помогает выводить и удалять токсины и шлаки из организма.

Четкие массажные линии, массаж лица, антицеллюлитный массаж, научные теории и обоснования, лечение интоксикации и диагностика зашлакованности организма, информация о маслах, скребках и чаях – в этой книге доктор В. Молостов собрал все, что необходимо знать о древней китайской методике, чтобы без вреда для здоровья применять ее дома.

Аудиокнига Валерия Молостова «Китайский массаж ГУА-ША. Китайский метод выведения токсинов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 07 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-04-159484-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают