16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 13 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Физрук 2: Назад в СССР

Физрук 2: Назад в СССР

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я был успешным предпринимателем, но погиб от рук конкурентов. Судьба подкинула подлянку – я не отправился «на покой», а попал в прошлое. Душа вселилась в выпускника пединститута. На дворе 1980 год, а я простой физрук в советской школе, который должен отработать целых три года по распределению.Биологичка положила на меня глаз, завуч решила сжить со свету, а директор-фронтовик повесил на меня классное руководство. Где я и где педагогика?! Ничего, прорвемся…Вот только класс мне достался экспериментальный – из хулиганов и второгодников, а на носу городская спартакиада. Как из малолетних мерзавцев сколотить команду?

Очень интересный сюжет, слушаю запоем и очень хочется продолжения с хорошим окончанием . Всё реалистично т.к. я жил в то время и хорошо всё помню

Всё такая же увлекательная и интересная серия, озвучка сделала всё только лучше. Можно наслаждаться прекрасным произвуедением, пока занимаешься своими делами. Герои харизматичны и хорошо прописаны, а диктор хорошо передал характер и манеру речи каждого. В общем всем советую, мало того, что произведение само по себе увлекает атмосферой, так теперь оно ещё и доступно в аудиоформате

Вторая книга начинается с интриги и переживаний – Симочка та ещё коза, на двух стульях решила усидеть… а может, выведать для «милого» секреты нашего героя?

А школьники типичные школьники – им драки подавай, да приключения на пятую точку.

А наш попаданец не промах, из любой ситуации выход найдёт. Очень понравился момент с пещерой, атмосферно так получилось, страшно.

Мне очень понравилась аудиоверсия, она с достоинством дополнила оригинал. Человек, озвучивающий текст, прекрасно справился со своей задачей и передал все эмоцианаоьные моменты. Вторая часть серии мне нравится даже больше, т.к. тут события как-то быстрее развиваются, что раскрывает персонажей с новых сторон, особенно главного героя. Обязательно порекомендую эту книгу друзьям и родственникам

Раздолбай, бабник, спекулянт... а потом потихоньку снимаются с главного героя все «обвинения».

Да, главный герой оказывается очень даже правильным и легко осваивается в любой ситуации. Александр настолько проникся школьными делами, что ему все даже нравится. Хотя, однажды даже на короткое время оказавшись в системе образования (как полноправный член коллектива), никогда от этого не избавишься, сколько потом бы не менял профессию. Ведь недаром говорят, что учитель - это не профессия, это диагноз.

Есть несколько сюжетных линий, которые заставляют основательно призадуматься: какой дальше будет сюжет? Останется Саша на уровне «воспитатель молодого поколения» или пустится во все тяжкие?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я был успешным предпринимателем, но погиб от рук конкурентов. Судьба подкинула подлянку – я не отправился «на покой», а попал в прошлое. Душа вселилась в выпускника пединститута. На дворе 1980 год, а я простой физрук в советской школе, который должен отработать целых три года по распределению.

Биологичка положила на меня глаз, завуч решила сжить со свету, а директор-фронтовик повесил на меня классное руководство. Где я и где педагогика?! Ничего, прорвемся…

Вот только класс мне достался экспериментальный – из хулиганов и второгодников, а на носу городская спартакиада. Как из малолетних мерзавцев сколотить команду?

Аудиокнига Валерия Гурова «Физрук 2: Назад в СССР» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2024
Длительность:
8 ч. 13 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip