16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 10 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Физрук 3: Назад в СССР

Физрук 3: Назад в СССР

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я был успешным предпринимателем, но погиб от рук конкурентов. Судьба подкинула подлянку – я не отправился «на покой», а попал в прошлое. Душа вселилась в выпускника пединститута. На дворе 1980 год, а я простой физрук в советской школе, который должен отработать целых три года по распределению.Биологичка положила на меня глаз, завуч решила сжить со свету, а директор-фронтовик повесил на меня классное руководство. Где я и где педагогика?! Ничего, прорвемся…Вот только класс мне достался экспериментальный – из хулиганов и второгодников, а на носу городская спартакиада. Как из малолетних мерзавцев сколотить команду?

Отличная увлекательная книга, слушал с большим интересом. Легкое чтение от которого трудно оторваться. Психологические моменты классно поданы и вообще, следить за приключениям и нашего современника, оказавшегося в настолько необычных условиях очень интересно

Физрук огонь! слушается на ура! Герой как живой. круто меняет жизнь свою и окружающих в советском нашем прошлом. Он попаданец, котрый переосмыслил жизнь. Из матерого бизнесмена в учителя в простой советской школе. Навыки из будущего ему помогают взбираться вверх в том времени , в котрое он попал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я был успешным предпринимателем, но погиб от рук конкурентов. Судьба подкинула подлянку – я не отправился «на покой», а попал в прошлое. Душа вселилась в выпускника пединститута. На дворе 1980 год, а я простой физрук в советской школе, который должен отработать целых три года по распределению.

Биологичка положила на меня глаз, завуч решила сжить со свету, а директор-фронтовик повесил на меня классное руководство. Где я и где педагогика?! Ничего, прорвемся…

Вот только класс мне достался экспериментальный – из хулиганов и второгодников, а на носу городская спартакиада. Как из малолетних мерзавцев сколотить команду?

Аудиокнига Валерия Гурова «Физрук 3: Назад в СССР» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2024
Длительность:
8 ч. 10 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip