16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 04 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Избранные духом Весны. Пари с заклятым врагом

Избранные духом Весны. Пари с заклятым врагом

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта некромантская гадость оставила меня без жениха! Элтон Лемир – лучший некромант академии, мерзавец и наглец, бабник и просто гад, с первого курса не дающий мне спокойной жизни. Сегодня он охамел окончательно! Явился, сорвал нам свидание и заставил Антана бросить меня на глазах у всего ресторана! Негодяй, подлец и сволочь! И я бы придушила его собственными руками, не предложи он это дурацкое пари и не будь я так уверена в своей победе… И что теперь будет?

Очень приятная романтическая история, написанная легко, с яркими героями, смешными ситуациями. У меня появился ещё один любимый автор. Просто прослушать и отвлечься от всего это прям то, что нужно.

Что-это-был-за-бред…? Это отношения? Любовь? Да это к терапевту, причём к психотерапевту, обоим ГГ. Может, кому-то такие отношения по душе, но не мне точно. Не смогла дослушать.

Отличная романтическая история. Главные герои – молоды, страстны, эгоистичны. Они не умело строят свои отношения, допуская ряд ошибок. В общем-то, весь сюжет книги – это их поступки по отношению друг к другу и закипающие эмоции.

Есть хэппи энд, хоть и очень короткий.

Книга слушается легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта некромантская гадость оставила меня без жениха!

Элтон Лемир – лучший некромант академии, мерзавец и наглец, бабник и просто гад, с первого курса не дающий мне спокойной жизни. Сегодня он охамел окончательно! Явился, сорвал нам свидание и заставил Антана бросить меня на глазах у всего ресторана!

Негодяй, подлец и сволочь!

И я бы придушила его собственными руками, не предложи он это дурацкое пари и не будь я так уверена в своей победе… И что теперь будет?

Аудиокнига Валентины Гордовой «Избранные духом Весны. Пари с заклятым врагом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 04 мин. 44 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Шуйскова Елена, Валентина Гордова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip