12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 45 мин.

12+

Рассказы

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник одного из самых знаменитых представителей «деревенской прозы», в него вошли “Уроки французского” – классика школьной литературы, а экранизация повести вошла в золотой фонд отечественного кинематографа. В сборник вошли и другие произведения Распутина разных лет – «Уроки французского», «Василий и Василиса», «Наташа», «Что передать вороне?», «Век живи – век люби».© В. Распутин, наследники, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2022

родственная душа такие же мысли и чувства, но я не смогу их описать, а он смог. После книг Валентина Распутина жизнь обрывается и кажется чище.

С большим интересом прослушала рассказы. Каждый рассказ хорош по-своему. Великолепно описана красота русской природа, жизнь простых людей. Чтец просто изумительный!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник одного из самых знаменитых представителей «деревенской прозы», в него вошли “Уроки французского” – классика школьной литературы, а экранизация повести вошла в золотой фонд отечественного кинематографа.

В сборник вошли и другие произведения Распутина разных лет – «Уроки французского», «Василий и Василиса», «Наташа», «Что передать вороне?», «Век живи – век люби».

© В. Распутин, наследники, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Валентина Распутина «Рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2023
Длительность:
4 ч. 45 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-142352-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip