Отзывы на аудиокнигу «Тайный советник»

Отличная, практически полноценная замена чтению!

Дома целая подписка книг этого автора с пожелтевшими страницами, затертыми переплетами. Я был еще ребенком, когда мой отец зачитывался этими книгами. Сам уже в студенческие годы на каникулах осилил только «Баязет», книга вызвала полный восторг! Еще тогда понял, почему отец собрал подписку. Потом проблем со временем стало еще больше и больше… Не так давно заново открыл для себя Пикуля с помощью этих аудиокниг. Книги увлекают своей новизной фактов, событий, людей. Книги разбиты по темам, но выбрать какая из тем интересней невозможно! Все по-своему увлекательны! Прослушивание аудиокниг не могу считать полноценной заменой чтению, но исполнение такими чтецами, особенно Сергеем Чонишвили делает восприятие информации легкой, захватывающей. Рекомендую всем!

В нашей семье все очень любят слушать аудиокниги, раньше покупали диски и потом не знали куда их деть, теперь нашли ваш замечательный сайт, где можно скачать книги того же качества, что и на дисках, только гораздо дешевле.К слову о В.Пикуле– замечательный писатель, благодаря которому узнаешь не мало мелочей из истории.С удовольствием слушаем его произведения!!!!

конечно есть те миниатюры, которые присутствуют в других сборниках, такие как «Битва железных канцлеров», «Человек переставший улыбаться», но такие миниатюры достойны того, что бы прослушать их ещё и ещё....

Валентин саввич мастер исторического рассказа.

Его миниатюры переслушиваю и переслушиваю.

Полны деталей, красочных повествований.

Рассказано увлекательно, емко но тем не менее содержательно. Великолепный русский язык.

Жаль что он так рано ушёл из жизни, не дописав много чего.

Интересные, познавательные и поучительные исторические очерки. Позволяют задуматься: А какой путь выбираешь себе ты? Как напишут или расскажут о нём потомки?

Очень познавательная. Интересные судьбы исторических лиц. Интересные исторические события. Советую почитать и окунуться в мир истории.

25 августа 2011
СОЮЗ