Отзывы на аудиокнигу «Валентин Гафт. Избранное», страница 2

потрясающе! сколько смысла, музыки, глубины, и безусловно + потрясающий Гафт. Какой талант и глубочайшее понимание момента! браво!!!

Книга понравилась, а приложение сломалось на ней. Теперь при включении любой книги перескакивает на неё, потом заикается, проглатывает слова, перескакивает то вперёд, то назад.

Великолепный и непревзойденный Гафт! Гафт – артист, поэт и гражданин. Всем рекомендую послушать поэму,, Жить стало здорово, жить стало веселей,, Очень актуальна она сейчас.

Великолепное собрание авторских стихов Валентина Гафта воодушевляет! Наполненны смыслом, проникникновенны и искромётны творения великого артиста. Зарядитесь позитивным юмористическим взглядом на реалии бытия! Восхищённо рекомендую!

каждая глава коротка, но после каждой делала остановку, чтобы осмыслить сказанное. глубоко, остроумно, иногда грустно с высоты опыта…спасибо. появилось желание познакомиться с расширенной версией.

Рекомендуется к прослушиванию. Очень интересно слушать, рекомендуется слушать когда кожется что всё плохо и печально. Слушайте

это невероятная книга, невероятного человека! я считаю, эта книга достойна внимания каждого! мне повезло побывать на одном из последних спектаклей, там он читал именно эту книгу, это мудрость человека, прожившего свою эпоху жизни! вообщем рекомендую!

Удивительно и неожиданно открылась ещё одна грань любимого артиста, подтверждая фразу о том, что талантливый человек талантлив во всем. Браво!!!

Очень понравились стихи и пьесса В.Гафта. В особенности, крот, пророк и ещё несколько. Таких авторов следует распространять

Гафт это явление и остальные слова пусты! Надо уметь так коротко и ёмко оформлять жизнь в слова! Получила удовольствие, обязательно буду переслушивать!