16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 55 мин.

1965 год

16+

Щит и меч. Книга вторая

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Политические интриги, сложные головоломки, игры со смертью и советский героизм – захватывающая шпионская история продолжается! За несколько лет до войны молодой советский разведчик Александр Белов превращается в прибалтийского немца Иоганна Вайса. Ему предстоит вжиться в роль чистокровного арийца, внедриться в нацистские ряды, подняться по карьерной лестнице как можно выше и раздобыть как можно больше ценных сведений, способных повлиять на ход войны…В 1967 году роман лег в основу одноименной четырехсерийной экранизации Владимира Басова со Станиславом Любшиным и Олегом Янковским в главных ролях. Завоевав сердца зрителей, фильм полюбился нескольким поколениям, как и прозвучавшая в нем и ставшая знаменитой песня «С чего начинается Родина».© В.М. Кожевников, наследники, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Книги впечатлили. Любовь к Родине, героизм и самоотверженность – достоинства романа. Конечно, в памяти был многосерийный фильм, а теперь и книги. Голос Ильи Дементьева позволил полностью погрузиться в повествование и прожить то время вместе с героями аудиокниги. С большим уважением к Вам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Политические интриги, сложные головоломки, игры со смертью и советский героизм – захватывающая шпионская история продолжается!

За несколько лет до войны молодой советский разведчик Александр Белов превращается в прибалтийского немца Иоганна Вайса. Ему предстоит вжиться в роль чистокровного арийца, внедриться в нацистские ряды, подняться по карьерной лестнице как можно выше и раздобыть как можно больше ценных сведений, способных повлиять на ход войны…

В 1967 году роман лег в основу одноименной четырехсерийной экранизации Владимира Басова со Станиславом Любшиным и Олегом Янковским в главных ролях. Завоевав сердца зрителей, фильм полюбился нескольким поколениям, как и прозвучавшая в нем и ставшая знаменитой песня «С чего начинается Родина».

© В.М. Кожевников, наследники, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига «Щит и меч. Книга вторая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2024
Последнее обновление:
1965
Длительность:
17 ч. 55 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-167115-0
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip