18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Как создать хентай 2

Как создать хентай 2

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С вами снова Изаму Андо. И я до сих пор работаю в студии «Hanaben».У нас есть много хороших (и не только) новостей. Но всеми ими я сразу делиться не буду. Вам придётся почитать новую часть моей истории.Хотите?Да, снова глупый вопрос. Уж простите.Что делать читателю на странице второй книги, если ему не понравилась первая.И всё же я рад всех вас видеть. Надеюсь, продолжение вас не разочарует. Ведь в нём будут закрытые вечеринки, новые знакомые, и, конечно же, интимное «обучение» для наших проектов. Которые, кстати…Ну уж нет, просто так я вам ничего не расскажу. Ведь это будет спойлером.Так что открывайте первую страницу и вперёд!

Наконец то долгожданное продолжение от Вадима Фарга. Любителям жанра зайдет первая книга, во второй книге ожидается не меньше подробностей от закулисья этого жанра)

Становится только интересней, наконец произошло то о чем мы все думали ранее, и произошло это очень много раз. Персонажи развиваются, описание стало ещё интересней. Где озвучка 3й книги?

Ну…

Спойлер, спойлера – спойлера..

Книга довольно слушабельна и читабельна, хотя чтецу стоило бы обращать внимание на характеры персонажей, которые у них все-таки есть.

Автор держит нас в определенном напряжении и подкидывает иногда интересные сцены и… (нет я не про те самые, откровенные, которые сами по себе, немного приелись, все-таки слишком уж они гипертрофированы и лишены лоска. Хотя если вам нравится – то это написано для вас).

Повествование ведётся от лица ГГ, но в истории нет Японии как таковой. Нет того слогана и той жанровой подоплеки, с которой пишут авторы страны восходящего солнца и соответственно, то что испытывает читатель, можно выразить в нескольких словах: романтический детектив с элементами откровенных сцен.

Если не обращать на это внимание и не зацикливаться на именах и названиях, которые абсолютно не соответствуют заявленному автором, то это вполне добротное чтиво, с вполне предсказуемой развязкой.

И да! Автор в каждой новой книге этой серии, сливает персонажей с их чувствами и желаниями, делая вид, как будто «ничего в прошлой книге не происходило и я ничего такого не писал».

Поставил 4 звезды, потому что этот черновик, оказался чуточку лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С вами снова Изаму Андо. И я до сих пор работаю в студии «Hanaben».

У нас есть много хороших (и не только) новостей. Но всеми ими я сразу делиться не буду. Вам придётся почитать новую часть моей истории.

Хотите?

Да, снова глупый вопрос. Уж простите.

Что делать читателю на странице второй книги, если ему не понравилась первая.

И всё же я рад всех вас видеть. Надеюсь, продолжение вас не разочарует. Ведь в нём будут закрытые вечеринки, новые знакомые, и, конечно же, интимное «обучение» для наших проектов. Которые, кстати…

Ну уж нет, просто так я вам ничего не расскажу. Ведь это будет спойлером.

Так что открывайте первую страницу и вперёд!

Аудиокнига Вадима Фарга «Как создать хентай 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 48 мин. 07 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Вадим Фарг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip