Отзывы на аудиокнигу «Кирза»

Книга интересная и легко читается. Написана хорошим литературным языком, но без вычурностей. Подробное жизнеописание армейского быта. Поднимаются серьезные темы, в том числе, и развала страны в 90-е годы, но без нытья, а со сдержанной иронией.

Большое спасибо автору. Очень много смеялась! Интересная. Тему раскрыли.буду рекомендовать друзьям и папе. Он у меня послужил 27 лет

В описываемое время я был в этой воинской части. Только курсантом. Даже фамилии знакомые попадаются. Конечно, наша жизнь и жизнь солдат срочной службы отличалась. Но читая книгу даже даже запахи вспомнились. Спасибо.

Замечательная книга. Всё понятно и ощутимо. Через написанное всё чётко переходит в многое пережитое и пройденное. Ставлю твёрдую высокую оценку.

Одна из лучших книг в жанре "казарменная проза".Читал еще давным-давно и несколько раз перечитывал. Чекунову удалось показать все реалии жизни простого солдата,не без юмора (а без юмора в армии - НИКАК!),но и не скатываясь в чернуху (как у того же Валерия Примоста).Служившим и не служившим - рекомендую.Это мужская проза,без изысков,но она НАСТОЯЩАЯ.Сам я отслужил свое в 2003-2005 гг,в пограничных войсках.

21 сентября 2022
2008