16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 32 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Журнал 64

Журнал 64

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Департамент «Q» копенгагенской полиции расследует давнее нераскрытое дело об исчезновении некой Риты Нильсен, владелицы элитного эскорт-агентства. И вот что удается выяснить: одновременно с ней бесследно пропали еще пятеро человек, а ведь по статистике подобные происшествия довольно редки. Причем все эти люди отправились в Копенгаген, потому что получили приглашения к некой Нэте Германсен… Но как же они с ней связаны? И кто же она сама – тоже жертва или хладнокровная убийца? Чем дальше продвигаются в расследовании Карл Мёрк и его коллеги, тем больше подвергают опасности собственные жизни. Вскоре полицейские понимают, что за этим делом стоят многочисленные жестокие преступления и что прошлое еще не умерло.Jussi Adler-OlsenJOURNAL 64Copyright © Jussi Adler-Olsen, 2010Published by agreement with JP/Politikens Hus A/S, Denmark& Banke, Goumen & Smirnova Literary Agency, SwedenAll rights reserved© В. В. Жиганова, перевод, 2012, 2022© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство АЗБУКА®

В стиле скандинавов , сначала все медленно и потом развязка , мне очень понравилась вся серия про отдел Q, кто любит скандинавские детективы тому придётся по вкусу .

интересная серия. вроде почти с самого начала знаешь кто убил, но всё равно интересно до конца. особенно хотела поблагодарить чтеца. самое лучшее прочтение книг по сравнению с теми что слушала.

На четверочку. Чего-то у этого автора мне не хватает, энергии что ли. Юмор какой-то беспомощный. А может с переводом не повезло. И все почему-то постоянно либо больные, либо раненые, либо смертельно усталые...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Департамент «Q» копенгагенской полиции расследует давнее нераскрытое дело об исчезновении некой Риты Нильсен, владелицы элитного эскорт-агентства. И вот что удается выяснить: одновременно с ней бесследно пропали еще пятеро человек, а ведь по статистике подобные происшествия довольно редки. Причем все эти люди отправились в Копенгаген, потому что получили приглашения к некой Нэте Германсен… Но как же они с ней связаны? И кто же она сама – тоже жертва или хладнокровная убийца? Чем дальше продвигаются в расследовании Карл Мёрк и его коллеги, тем больше подвергают опасности собственные жизни. Вскоре полицейские понимают, что за этим делом стоят многочисленные жестокие преступления и что прошлое еще не умерло.

Jussi Adler-Olsen

JOURNAL 64

Copyright © Jussi Adler-Olsen, 2010

Published by agreement with JP/Politikens Hus A/S, Denmark

& Banke, Goumen & Smirnova Literary Agency, Sweden

All rights reserved

© В. В. Жиганова, перевод, 2012, 2022

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Юсси Адлера-Ольсена «Журнал 64» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2022
Последнее обновление:
2010
Длительность:
16 ч. 32 мин. 18 сек.
ISBN:
9785389211148
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip