18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 30 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Жертва 2117

Жертва 2117

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Более десяти лет Асад работал в отделе «Q» копенгагенской полиции, оставаясь для всех загадочной темной лошадкой. Каким образом очутился он в датской полиции? Что известно о его прошлой жизни? И что скрывается за его именем? Газетная фотография сирийских беженцев, пытавшихся переплыть Средиземное море в поисках лучшей доли, и трагическая смерть одной из несчастных, что попали в объектив испанского журналиста, пробуждают к жизни демонов прошлого, терзавших Асада в течение многих лет. И одновременно начинается обратный отсчет до катастрофы, которая должна произойти в самом сердце Европы. Подготовкой чудовищных преступлений занимается Галиб, смертельный враг Асада. И в заложниках у Галиба оказываются самые дорогие для Асада люди. Впервые на русском языке!Jussi Adler-OlsenOFFER 2117Copyright © Jussi Adler-Olsen, 2019Published by agreement with JP/Politikens Hus A/S,Denmark & Banke, Goumen & Smirnova Literary Agency, SwedenAll rights reservedБ. С. Жаров, перевод, 2023© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2023Издательство Азбука®

Поскольку мне нравится вся серия об отделе Ку, и персонаж Асада был с секретом, с удовольствием купила следующую книгу серии. Даже не верится, что беженцы из Сирии в Европе уже такая давняя история. Книга отличная с соответствующим истории колоритом, кто не любит ньюасны инклюзии беженцев и сосуществование с исламом наверное будет недоволен. Мне все понравилось.

дослушала до 20ой главы, книга о чем угодно, но только не о расследовании, из прослушанного процентов 5 по делу, и то эти 5% расследования ведет даже не персонаж из отдела q. Весь q отдел занимается своими проблемами – в основном страдает.

чтение неплохое, но, господа, аудио же нужно редактировать перед релизом. вдохи громче чем текст. это просто какой-то ужас. слушать невозможно

Концовка менее эпична,чем ожидала. Книга отличная. Очень жаль что нет продолжения данной серии. Эту книгу отлично читает артист.

Странно, конечно, что спецназовец так непредусмотрелен (иногда откровенно тупит в самых, казалось бы, предсказуемых ситуациях) и так много рыдает.. Непривычно)

Ну и по традиции, как, кажется, во всех книгах этлй серии, полицейский не берет с собой оружия))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Более десяти лет Асад работал в отделе «Q» копенгагенской полиции, оставаясь для всех загадочной темной лошадкой. Каким образом очутился он в датской полиции? Что известно о его прошлой жизни? И что скрывается за его именем? Газетная фотография сирийских беженцев, пытавшихся переплыть Средиземное море в поисках лучшей доли, и трагическая смерть одной из несчастных, что попали в объектив испанского журналиста, пробуждают к жизни демонов прошлого, терзавших Асада в течение многих лет. И одновременно начинается обратный отсчет до катастрофы, которая должна произойти в самом сердце Европы.

Подготовкой чудовищных преступлений занимается Галиб, смертельный враг Асада. И в заложниках у Галиба оказываются самые дорогие для Асада люди. Впервые на русском языке!

Jussi Adler-Olsen

OFFER 2117

Copyright © Jussi Adler-Olsen, 2019

Published by agreement with JP/Politikens Hus A/S,

Denmark & Banke, Goumen & Smirnova Literary Agency, Sweden

All rights reserved

Б. С. Жаров, перевод, 2023

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2023

Издательство Азбука®

Аудиокнига Юсси Адлера-Ольсена «Жертва 2117» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
16 ч. 30 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-389-22636-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip