0+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 11 мин.

2024 год

0+

Другие версии

1 книга
Сойти с ума. Краткая история безумия

Сойти с ума. Краткая история безумия

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великий русский психиатр Ю. Каннабих в начале XX века написал краткую историю психиатрии. Эту книгу и по сей день считают лучшим трудом, наиболее ярко и полно описывающим историю развития взглядов на безумие и на методы лечения умалишенных. Именно этой книгой руководствовался М. Фуко, приступая к созданию социально-философского трактата, посвященного рождению клинической психиатрии. О том, как лечили безумцев во времена античности, в Средние века и в начале XX века, о великих пациентах и врачах вы узнаете из этой книги.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Аудио книга будет, однозначно, открытием для каждого человека, кто ранее не сталкивался с работами Ю. Каннабих. Особенно радует голос Сергея Гусакова, каждая его работа уникальная, хочется слушать и слушать это мёд для ушей каждого слушателя, особенно для женского пола. В общем советую всем слушать и не переживать за то, что вам не понравится! И как всегда, ждем продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великий русский психиатр Ю. Каннабих в начале XX века написал краткую историю психиатрии. Эту книгу и по сей день считают лучшим трудом, наиболее ярко и полно описывающим историю развития взглядов на безумие и на методы лечения умалишенных. Именно этой книгой руководствовался М. Фуко, приступая к созданию социально-философского трактата, посвященного рождению клинической психиатрии. О том, как лечили безумцев во времена античности, в Средние века и в начале XX века, о великих пациентах и врачах вы узнаете из этой книги.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Аудиокнига Юрия Владимировича Каннабих «Сойти с ума. Краткая история безумия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
17 ч. 11 мин. 29 сек.
Правообладатели:
Алисторус, ЛитРес: чтец, Гусаков Сергей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip