Не ходи служить в пехоту! Книга 3. Завели. Сели. Поехали. Там разберёмся. 25-летию начала первой Чеченской войны посвящается!

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии «Не ходи служить в пехоту!» К 25-летию начала первой Чеченской войны. Нынешние власти сделали всё, чтобы замолчать скорбную юбилейную дату начала этой войны. Война повлияла на ход истории, отбросила реформирование Армии, дискредитировала демократические реформы. Это не боевик. Командир мотострелковой роты, ему предстоит сформировать мотострелковую роту и вступить в бои. Как это было? Как воевали. Как наспех собранный личный состав роты превратился в боевой и сплоченный отряд пехоты. Как это вообще происходит в нашей армии? О чем именно тогда думали и как ко всему относились. Книга о Солдатах России беззаветно воевавших за Родину, хотя имевших разное мировоззрение на всё. Книга основана на реальных событиях. Герои книги являются результатам воображения автора, совпадение с реальными людьми могут быть только случайными.Содержит нецензурную брань.

Я служил два года "пиджаком" командиром взвода в 95-97г.г. Все так , как описывает автор, многое вспомнил, весь этот бардак, неподчинение солдат, исхищрения, чтобы выстроить подчинение роты, нехватка личного состава, воровство, алкота, невыплаты денег, кроме пайковых и т.п. Ни капли не выдумано. Все так и было. Спасибо за книгу. Просто взахлеб.

ykandakov, очень честный и емкий у вас отзыв. Мне даже добавить нечего. Я тоже из "пиджаков" , служил в 503 МСП 19 МСД (Владикавказ) командиром мотострелкового взвода. Единственный "пиджак" батальона. Автору низкий поклон за правду.

Отличная книга как и остальные книги этой серии, очень понравилась манера изложения, спасибо автору и хочу пожелать творческих успехов.

очень понравилось, умеет человек рассказать. Буду читать и другие книги. видео что человек понимает в своём деле в деле отношений с подчинёнными

Благодарен автору за книгу. Не со всем согласен в части общих выводов, но в любом случае хорошего и правильного намного больше. Спасибо. Сразу купил ещё одну из книг.

Автор и чтец – молодцы. Очень доволен и не пожалел, что прослушал. Чувствую, что автор всё описанное пережил через себя. Не согласен я только с оценками роли Сталина. Впрочем, что пишет автор, его личное дело, да и совпадает это с сознанием образованных людей 1990-х годов. Я сам раньше думал как автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Не ходи служить в пехоту!» К 25-летию начала первой Чеченской войны. Нынешние власти сделали всё, чтобы замолчать скорбную юбилейную дату начала этой войны. Война повлияла на ход истории, отбросила реформирование Армии, дискредитировала демократические реформы. Это не боевик. Командир мотострелковой роты, ему предстоит сформировать мотострелковую роту и вступить в бои. Как это было? Как воевали. Как наспех собранный личный состав роты превратился в боевой и сплоченный отряд пехоты. Как это вообще происходит в нашей армии? О чем именно тогда думали и как ко всему относились. Книга о Солдатах России беззаветно воевавших за Родину, хотя имевших разное мировоззрение на всё. Книга основана на реальных событиях. Герои книги являются результатам воображения автора, совпадение с реальными людьми могут быть только случайными.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Юрия Тимофеева «Не ходи служить в пехоту! Книга 3. Завели. Сели. Поехали. Там разберёмся. 25-летию начала первой Чеченской войны посвящается!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Длительность:
9 ч. 21 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Николай Бырев
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip