Отзывы на аудиокнигу «Инноваторы. Как несколько гениев, хакеров и гиков совершили цифровую революцию», страница 2

Историко-технический учебник с хорошим слогом. 3 in 1. Слушать очень приятно. Малюсинький минусочек: много дат – «процессор»подвисал. А в целом 5 б. Классссссс!

Прослушала на одном дыхании. Интересно, познавательно. Много технических подробностей, в которых я мало что понимаю, но благодаря этому было еще интереснее. Книга вдохновляла гуглить то, что не понятно и расширила мой кругозор. Книга изменила мой взгляд на процесс мой работы, на мои знания, на стремления, на отношение к компании, к принципам ее организации и работе в команде.

Отличная книга, помогающая понять историю развития цифровых технологий.

Особое удовольствие вызывает приоткрытие личностных качеств, успехов и падений различных кумиров IT сферы.

Хотя рецепт успеха и очевиден – быть фанатиком, получить хорошее образование, очень много и концентрированно работать, уметь коммуницировать и вовремя хватать за хвост благоприятные возможности – у каждого из героев книги этот рецепт воплощается по своему. И это особенно интересно.

интересно, но много деталей которые не очень интересны и понятны. Но в целом полезная книга, начинаешь понимать силу коллектива

купился из-за прошлой книги автора про биографию Стива Джобса. Зря. Книги вообще не сравнимы, прошлая была интересна. В этой много технической информации и терминов, уследить за которыми сложно. И то, что это список коротких историй тоже не даёт сосредоточиться, хоть единая линия повествования и есть, но из-за разрозненности текста совсем не интересно, что будет дальше. хотя книга вполне познавателна.

Великолепно написанная история развития электронной вычислительной техники и основных вех становления интернета. Много интересных деталей, описание характеров людей, истории возникновения всех ключевых идей от создания транзистора до википедии. К тому же отлично прочитано. Одна из интереснейших книг, прослушанных мною за последнее время.

Книга замечательная, история цифровой революции завораживающая. Но очень не понравилось, что книгу озвучивали два чтеца. Только привыкаешь к одному голосу, как после него начинает читать другой. Это немного расстроило. 5 за книгу и автору, 2 тем, кто решил отдать сие произведения двум чтецам.

Интересная история создания ЭВМ. Стоит послушать многим в назидание о том, что все профессии важны и все люди разные, но только совместный труд сделает человека великим.

После безумно впечатлившей меня биографии о Джобсе, думала, что стану фанаткой Айзексона – его стиля изложения (казалось бы сухой биографичной информации, но оторваться было невозможно) и беспристрастной констатации сведений из уст тех, кого он опрашивал. Но всё таки тот, о ком пишут – имеет тоже решающее значение. Очень разочаровала книга, прослушала треть книги урывками, надеясь что хоть какая-то история зацепит. Столько лишней для меня информации, что постоянно теряла нить повествования.

Но биография Стива Джобса потрясающа

13 ноября 2015