18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

18+

Чтец: Аня Грэй

Академия пропавших девушек: Неукротимые чувства

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Академия пропавших девушек: Неукротимые чувства» – роман Юлии Зиминой, первая книга цикла «Неукротимые чувства», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези, попаданцы.Так уж вышло, что моя жизнь закончилась на ринге и началась в другом мире, в теле слабенькой девушки, которой постоянно доставалось от власть имущих. Что ж, я изменю это. Посмотрим, кто взвоет первым!Академия пропавших девушек: Неукротимые чувстваЗеленоглазая для магистра: Неукротимые чувстваchosic.comArthur Vyncke / Cherry Metal© Зимина Юлия© ИДДК

Очень понравилось. Особенно то, что не смотря на цикл, книга абсолютно закончена. Героиня боец, не сдавалась в нашем мире, не сдается и в другом. Ее предшественницу убили богатенькие "принцесски", испытывая на ней новые заклинания. Героиня смогла от них и отбиться, и отмстить. А дальше уже началось вливание в мир, борьба за место под солнцем и любовь. Любовь с тем, кто к счастью, никогда не одобрял методов сестры

Очень понравилась книга. Слушала до глубокой ночи и не могла оторваться.

Весь цикл шикарен.

Герои прописаны хорошо, все чувства их словно прошли через мою душу.

Автору спасибо за эти книги, его труды и чувство юмора!!


Чтец шикарен!

Супер!

Хорошая академка с попаданкой. Нет глубокого погружения именно в мир магии, зато есть интрига, чувства, любовный треугольник и дружба! + прочтение!

Рекомендую!

Волшебная история любви которая не оставит никого равнодушным. Героиня классная, неунывающая и активная. Читала в электронном виде, с удовольствием переслушаю в аудио. У чтицы приятный голос. Отлично передает эмоции!

Шикарная книга! Первая в дилогии.

Вторая - "Зеленоглазая для магистра: Неукротимые чувства", рассказывает историю любви дочери главных героев и того, кто остался третьим лишним в этот раз. Не буду называть имён, чтобы не спойлерить.


Эта история полна любви, соперничества и приключений озорной попаданки в академии магии. И героиня, и оба героя, очень цельные и сильные личности. Их поступки логичны и привлекательны своей искренностью. Получила море положительных эмоций от пррслушивания. Рекомендую и с нетепрпением жду аудиоверсию второй книги серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Академия пропавших девушек: Неукротимые чувства» – роман Юлии Зиминой, первая книга цикла «Неукротимые чувства», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези, попаданцы.

Так уж вышло, что моя жизнь закончилась на ринге и началась в другом мире, в теле слабенькой девушки, которой постоянно доставалось от власть имущих. Что ж, я изменю это. Посмотрим, кто взвоет первым!

Академия пропавших девушек: Неукротимые чувства

Зеленоглазая для магистра: Неукротимые чувства

chosic.com

Arthur Vyncke / Cherry Metal

© Зимина Юлия

© ИДДК

Аудиокнига Юлии Зиминой «Академия пропавших девушек: Неукротимые чувства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Длительность:
8 ч. 23 мин. 01 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip