18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 02 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Бретёр

Бретёр

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающий и динамичный ретро-детектив Юлии Яковлевой в атмосфере Петербурга 1812 года.Ротмистр Матвей Мурин, получив боевое ранение, возвращается в столицу. Но ему, хлебнувшему в Бородинском сражении настоящего солдатского огня и ада, непросто найти свое место среди блестящих, но жалеющих его салонных дам и бравирующих патриотизмом штатских. Внезапно к нему обращается за помощью сестра его товарища по оружию Прошина, которого арестовали в игорном доме за жестокое убийство женщины. Кроме девушки никто не верит в невиновность ее брата, и она просит Матвея Мурина отыскать истину, какой бы горькой та ни оказалась. Так главный герой превращается в сыщика, и ему предстоит разобраться в запутанной истории и восстановить справедливость.Совместив загадочный детективный сюжет с атмосферой Петербурга начала XIX века, Юлия Яковлева создала захватывающий роман, в котором соединены лоск Александровской эпохи и актуальные темы, роковая любовь и пагубные страсти, жестокие нравы света и обаятельный, искренний главный герой.Слушайте увлекательный ретро-детектив в блестящем исполнении Григория Переля.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.Исполнитель: Григорий Перель, Юлия Яковлева (предисловие) Дизайн: Юрий БугаИллюстрация: Артем Чернобровкин / Иллюстраторское агентство Bang! Bang!© Юлия ЯковлеваВыражаем благодарность Banke, Goumen & Smirnova Literary Agency за содействие в приобретении прав. Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2023Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Первая книга в серии "Мурин"
Все книги серии

Не моё, да простит меня автор. Слишком растянуто. Сюжет неинтересный. Чтец скрасил повествование. Понравилось лишь предисловие, прочитанное автором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающий и динамичный ретро-детектив Юлии Яковлевой в атмосфере Петербурга 1812 года.

Ротмистр Матвей Мурин, получив боевое ранение, возвращается в столицу. Но ему, хлебнувшему в Бородинском сражении настоящего солдатского огня и ада, непросто найти свое место среди блестящих, но жалеющих его салонных дам и бравирующих патриотизмом штатских. Внезапно к нему обращается за помощью сестра его товарища по оружию Прошина, которого арестовали в игорном доме за жестокое убийство женщины. Кроме девушки никто не верит в невиновность ее брата, и она просит Матвея Мурина отыскать истину, какой бы горькой та ни оказалась. Так главный герой превращается в сыщика, и ему предстоит разобраться в запутанной истории и восстановить справедливость.

Совместив загадочный детективный сюжет с атмосферой Петербурга начала XIX века, Юлия Яковлева создала захватывающий роман, в котором соединены лоск Александровской эпохи и актуальные темы, роковая любовь и пагубные страсти, жестокие нравы света и обаятельный, искренний главный герой.

Слушайте увлекательный ретро-детектив в блестящем исполнении Григория Переля.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Исполнитель: Григорий Перель, Юлия Яковлева (предисловие)

Дизайн: Юрий Буга

Иллюстрация: Артем Чернобровкин / Иллюстраторское агентство Bang! Bang!

© Юлия Яковлева

Выражаем благодарность Banke, Goumen & Smirnova Literary Agency за содействие в приобретении прав.

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Юлии Яковлевой «Бретёр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 02 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip