12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 38 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Управлять дворцом не просто

Управлять дворцом не просто

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Королевские смотрины… Венценосный жених в растерянности, невесты соревнуются в сумасбродстве, а политическая выгода и тонкий расчет ставятся выше любви. Банально и скучно? А что, если взглянуть на картину изнутри? Например, из кабинета управляющего дворцом вид открывается не менее захватывающий, чем с королевского престола.© Эвербук

Эта книга стала для меня первой в знакомство с творчеством автора. И понравилась мне настолько. что искала бумажную книгу по всем книжным. Нестандартный отбор, король ищет невесту. но лоялен ко всем. Повар, готовящий самые десерты на любой вкус. И героиня, брошенная отцом в сердце интриг, чтобы руководить не только всем королевских домохозяйством, но и пристально следить за отбором.

Для меня эта книга как глоток свежего воздуха среди ромфанта. Нестандартная история о закулисных тяготах отбора невесты для короля, причем главной героине не нужно ей становится. Король кстати в книге забавненький вышел :-) ни как это часто принято: брутал, самец, гроза нижнего белья женского населения страны и всех даже самых захудалых кроватей. Очень забавная и веселая история отбора, казусы в его подготовке и проведении. Я посмеялась от души с комичности передряг с которыми сталкивались герои. Озвучка мне очень понравилась, приятный голос, выразительность чтения хорошая. Буду читать и вторую книгу о приключениях героини :-)

Мне эта книжка понравилась. Не сказать, что шедевр,но легко, весело и приятно. Главная героиня мне понравилась, да и хорошо, что автор избежала банальности и не выдала ГГ замуж за короля. Но во второй части дилогии и она нашла свое счастье. Хорошо прочитана. Так что с чистой совестью ставлю 5 звезд.

Первый раз слушаю юмористическое фэнтези и даже не ожидала, что мне зайдет. До 5 звезд, конечно не дотягивает, но как легкий незамысловатый рассказ - вполне сойдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Королевские смотрины… Венценосный жених в растерянности, невесты соревнуются в сумасбродстве, а политическая выгода и тонкий расчет ставятся выше любви. Банально и скучно? А что, если взглянуть на картину изнутри? Например, из кабинета управляющего дворцом вид открывается не менее захватывающий, чем с королевского престола.

© Эвербук

Аудиокнига Юлии Васильевой «Управлять дворцом не просто» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2011
Длительность:
11 ч. 38 мин. 50 сек.
ISBN:
9789152131480
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip