16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 29 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Отбор для няни. Любовь не предлагать

Отбор для няни. Любовь не предлагать

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Отбор для няни. Любовь не предлагать» – фантастический роман Юлии Ханевской, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Виданное ли дело – ждать внуков так долго? А самое обидное – дочка и думать не хочет о том, чтобы присматриваться к мужчинам: на уме только магические рецепты. Ну, раз по-хорошему не понимает, пойдем другим путем, и не будь я лордом Эварсом, если не выдам строптивицу замуж!audionautix.comJason Shaw / Quiet© Ханевская Юлия© ИДДК

Прекрасная и очень динамичная история про отбор, но с приключениями, про любовь, но без постельных сцен, про заговор, проклятия и злодеев, но совсем не страшных. А умный, говорящий кот просто чудо. Книгу купила не глядя из за чтеца, она одна из лучших, но ни разу не пожалела, оторваться невозможно. Но хочу заметить, книга чисто женская и – Спасибо, где бы найти еще что то подобное, а это, поверьте, трудно

Автор для меня новый, но люблю эту чтицу, поэтому купила и не пожалела! Не экшн, но есть необычные повороты сюжета! Действующих лиц, непосредственно общающихся с главной героиней, не так много, но и их хватает для неординарного развития отбора. В конце не было ни свадьбы, ни даже предложения руки и сердца, поэтому можно надеяться на продолжение. Но книга вполне закончена, т.к. героиня определилась с симпатиями и основная проблема почти решена. Автору вдохновения! Декламатору побольше озвученных книг в этом жанре)))

Какая прелесть!!! Забавно и мило! Вот хоть всякие отборы обычно не люблю, но здесь я чудесно провела время. На финале прямо как-то обидно стало, хотелось бы продлить удовольствие. В общем рекомендую для хорошего настроения!

Это первая книга, которую я прочитала у этого автора. Хочу сказать, что с фантазией у автора все хорошо. Приятная, добрая сказка, которую можно даже читать детям на ночь. Никакой эротики или постельных сцен. Сюжет не похож на сотни книг, написанных про отбор невест для короля. Неожиданный выбор главной героини кому отдать свое сердце. Все герои адекватные. Кот получился очень харизматичным. Книга слушается легко.

Ожидала большего, но в принципе и то, что прослушала вполне себе на уровне. Получилась достаточно спокойная история несмотря на множество событий, происшествий. Скомкан конец, не хватило немного для нормального эпилога

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Отбор для няни. Любовь не предлагать» – фантастический роман Юлии Ханевской, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Виданное ли дело – ждать внуков так долго? А самое обидное – дочка и думать не хочет о том, чтобы присматриваться к мужчинам: на уме только магические рецепты. Ну, раз по-хорошему не понимает, пойдем другим путем, и не будь я лордом Эварсом, если не выдам строптивицу замуж!

audionautix.com

Jason Shaw / Quiet

© Ханевская Юлия

© ИДДК

Аудиокнига Юлии Ханевской «Отбор для няни. Любовь не предлагать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 29 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip