18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 15 мин.

2023 год

18+

Чтец: Аня Грэй

Другие версии

1 книга
Через пламя во тьму

Через пламя во тьму

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Через пламя во тьму» – роман Юлии Ханевской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Сгореть в пламени одержимого тобой дракона или замерзнуть рядом с мужчиной, который тебя не любит? Трудно делать выбор между двух зол, но даже этого юным принцессам не позволили.Свадьба не по любви и похищение. С этого начинается история двух принцесс, которые совсем иначе представляли свое счастье.chosic.comZoliborz / The Call of the Polar Star© Ханевская Юлия© ИДДК

Интересная книга, оторваться невозможно. Много эмоций, непростых событий и чувств героев, что в некоторых моментах пробирают прямо до мурашек. Сюжет насыщенный, не дает заскучать или потерять нить повествования. Очень переживала за Лори, держала кулачки за нее.

Голос чтицы отлично попал атмосферу истории. Слушала с большим удовольствием и даже по окончании испытала некую грусть - не хотелось прощаться с персонажами. Возможно я даже послушаю эту книгу повторно, когда ее сюжет немного уляжется в памяти.

Спасибо!

До чего же эмоциональная книга!

Обычно слушаю фоном, но тут все бросила и погрузилась в историю полностью. Меня настолько поразил пролог, что не сразу решилась купить, но было интересно, доберется ли это чудовище до героини или нет и чем вообще дело кончится.

Ох, ни разу не пожалела, что купила!

Ярко, драматично, до мурашек. Порой казалось, что из такого просто невозможно выбраться в счастливый финал. И все же удалось. Все ниточки сошлись, все ружья выстрелили.

Автор молодец, но без талантливой чтицы история не звучала бы настолько цепляюще.

Берите, не пожалеете.

Это было потрясающе. Спасибо огромное автору и чтецу, получила массу эмоций. История не для слабонервных, это жестокий мир со своими правилами и главным героям ох, как не просто выжить, хотя не все выжили в итоге. Должно быть продолжение, о пророчестве и детях. Рекомендую к прослушиванию, не пожалеете. Анне Грей особая благодарность, прочитано на самом высоком уровне.

Ох, какой же жестокий и яркий злодей был, этот Зор-Тур! Дослушала до финала, а все еще мурашки по телу бегут, когда сцены с ним вспоминаю. А Рэй? Какой же он мерзкий тип...

Невероятная история! Очень интересная, цепляющая, насыщенная. Я так болела за Лори и Йорга! Хотелось им счастья. История Аделлы тоже зацепила, но все же первой скрипкой здесь была Лорелия. Какая сильная девочка, так разительно выросла и поменялась к финалу. Вот здесь прям виден настоящий рост персонажа.

Автору удалось создать мир, в который веришь, героев, которым сопереживаешь. Каждый - и злодей, и герой - получились будто живые. Я за ними словно со стороны наблюдала.

Озвучка потрясающая! Так передать интонации, эмоции... браво!

Спасибо огромное автору и чтецу!

Рекомендую!

С этой книгой у меня первое знакомство с автором, которое оказалось вполне положительным. Книга про любовь сестренскую, любовь между мужчиной и женщиной, между детьми и родителями. Местами очень тяжёлая,вызывающая отвращение, местами эмоциональная, аж до мурашек. Не сомневаюсь, что непременно еще вернусь к ее прослушиванию . Темболее голос и тембр дикламатора очень приятные. Спасибо за эмоции!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Через пламя во тьму» – роман Юлии Ханевской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Сгореть в пламени одержимого тобой дракона или замерзнуть рядом с мужчиной, который тебя не любит? Трудно делать выбор между двух зол, но даже этого юным принцессам не позволили.

Свадьба не по любви и похищение. С этого начинается история двух принцесс, которые совсем иначе представляли свое счастье.

chosic.com

Zoliborz / The Call of the Polar Star

© Ханевская Юлия

© ИДДК

Аудиокнига Юлии Ханевской «Через пламя во тьму» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 15 мин. 29 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip