18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 54 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Долго тебя ждала

Долго тебя ждала

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Где найти принца современной Царевне-лягушке? Конечно, в приложении для знакомств! А если вместо принца хитрые алгоритмы подбора подсунут встречу с ее давней любовью? Бежать? Или, вспомнив о том, что жабья кожа давно уже сброшена, дать принцу ещё один шанс?Использовалась музыка из фонотеки Youtube: Nathan Moore – «Teasing the King»

Ну, это книга – испытание моих нервов. Не в том смысле, что такой закрученный сюжет с опасностями, совсем нет.

Очень нелегко было читать, видя как героиня беззащитна в своей влюбленной слабости перед героем, как уступает, подчиняется обстоятельствам и позволяет на себя надеть ярлык «виновата во всем», а герою вариться в своем горделивом ощущении этакой благородной «жертвы» , попавшей в хитро расставленную ловушку. Прям нервы скручивало читать про то, как он себя вел перед и после свадьбы, и как она все это на себя принимала безропотно. А то, что, на минуточку, ты захотел, ни о чем не думая, секс без обязательств с самой неподходящей для этого женщиной, зная про нее и про ее семью все еще с самого детства, так это вроде как и не причина постучать себе самому по голове и оценить, что реальная «жертва» – совсем не ты, а она.

Но это все вполне жизненно, вполне узнаваемо. И то, как мужчина свой, исключительно свой промах и свою ответственность перекладывает на женщину, просто купив ей лекарство, по сути, отраву. Решил, так сказать, проблему. Очень, очень узнаваемо.

Голос у чтеца просто чудесный, как в женских так и в мужских ролях.

Огромным плюсом для меня оказалась проработка характера героини. Вот за её развитием было действительно интересно наблюдать. Здесь действительно слабая женщина. И в этом ее прелесть. Тут не пропитано гордостью, а все предельно жизненно.

Книга очень понравилась. Вообще нравится вся эта сери про друзей- одноклассников. Юлия Резник вообще шикарный автор. Творческих успехов вам. Голос у чтеца просто чудесный, как в женских так и в мужских ролях. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Где найти принца современной Царевне-лягушке? Конечно, в приложении для знакомств! А если вместо принца хитрые алгоритмы подбора подсунут встречу с ее давней любовью? Бежать? Или, вспомнив о том, что жабья кожа давно уже сброшена, дать принцу ещё один шанс?

Использовалась музыка из фонотеки Youtube: Nathan Moore – «Teasing the King»

Аудиокнига Юлии Резник «Долго тебя ждала» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 54 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Савельева Валерия, Юлия Резник
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip