Отзывы на аудиокнигу «Иисус. Историческое расследование», страница 10

Юлия молодец, разложила всю лживую христианскую псевдомораль по полочкам, грамотно и методично. Язвительные комментарии и оценки верующих и также тех, кто умело маскируется под независимых читателей, есть тому наглядное подтверждение. Религийное болото еще долго будет убивать, лишать свободы мысленное и физической,всячески унижать человеча , тормозить научный прогресс и развитие цивилизации, но к счастью все религии мира уже обречены.

При всём уважении к автору данного исследования, непонятно, зачем оно проведено и, тем более, напечатано. Верующего человека оно ни в чем не убедит. А для атеистов тема, на мой взгляд, исчерпана давным-давно, что, собственно, и видно из многочисленных ссылок на первоисточник в данном научном труде.

Христос Бог Любви, а не ненависти. Нельзя подгонять Совершенного Бога под свои исковерканные стандарты. Каждый, кто искажает Библию под свои извращённые грехом понятия, ответят на последнем суде. Совокупность совершенства – Христос. Единственный и безгрешный Сын Божий отдал Свою жизнь за каждого, и за Латынину тоже. Как у неё поднимается рука писать о нём свои или чужие суждения, не соответствующие сути Бога. Каждый искренний христианин исследует Библию не для сравнения с чужими трудами, а для познания характера совершенного Бога и следования за Ним. Несмотря на авторитетные, по мнению автора ссылки, в книге много лжи и исторических несоответствий. Искренне любящим Бога такая книга доставит только боль. Латынину можно пожалеть, но каждый человек делает осознанный выбор.

26 декабря 2018

Входит в серию "Историческое расследование Юлии Латыниной"
Все книги серии