16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 02 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Материнский сценарий. Как наши детские травмы влияют на взрослую жизнь и воспитание собственных детей

Материнский сценарий. Как наши детские травмы влияют на взрослую жизнь и воспитание собственных детей

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.С детства мы копируем модель поведения родителей, в рамках которого выстраиваем свою собственную жизнь, передавая ее последующим поколениям. И часто детские обиды и внутренний ограничивающий голос родителей мешают нам быть счастливыми, выстраивать вокруг себя пространство любви и близости. Важно вовремя осознать и проработать свои детские травмы, чтобы не допустить ошибок в процессе воспитания своих собственных детей.Из этой книги вы узнаете: • Почему нельзя наказывать детей и как действует убийственная сила упрека и критики. • Можно ли избавиться от материнской вины и как простить себя. • Как психологически отделиться от родителей и обозначить личные границы.• Почему мы копируем материнский сценарий и как избежать ошибок родителей.• Как не травмировать своих детей и воспитать счастливых людей. Эта книга поможет прервать негативные материнские сценарии и мягко, шаг за шагом, выстроить новые, более здоровые и доверительные отношения с ребенком.

Каждый хочет воспитать счастливых детей, но не у всех это получается. Мы неосознанно копируем поведение родителей. При наличии отрицательного личного детского опыта нужен грамотный разбор ситуации и совет специалиста.

Отличная книга, с логичной и четкой структурой. Материал изложен в интересной форме: как описание жизни психолога, групповой терапии и личных консультаций участниц. Помогает открыть глаза на себя и свои проблемы, стать более осознанной в отношениях с близкими.

(не эксперт)

Книга интересная с глубоким смыслом про то как влияют родители и окружающая среда на ребёнка и его будущее

очень понравилась книга,буду советовать ее подругам. многие интересующие меня вопросы были, как взаимодействовать с ребенком.

Шикарная книга!!! Простая, лёгкая. Но наконец-то хоть кто-то озвучил правду!!!!! Правду про отношения родителей и что это плохо, правду про то, что родители не святые, не идеальные и что на родителей у детей есть свои негативные чувства! Автор даёт и разъяснения, и инструменты. Как психолог со стажем, рекомендую к прослушиваю, прочтению и применению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

С детства мы копируем модель поведения родителей, в рамках которого выстраиваем свою собственную жизнь, передавая ее последующим поколениям. И часто детские обиды и внутренний ограничивающий голос родителей мешают нам быть счастливыми, выстраивать вокруг себя пространство любви и близости. Важно вовремя осознать и проработать свои детские травмы, чтобы не допустить ошибок в процессе воспитания своих собственных детей.

Из этой книги вы узнаете:

• Почему нельзя наказывать детей и как действует убийственная сила упрека и критики.

• Можно ли избавиться от материнской вины и как простить себя.

• Как психологически отделиться от родителей и обозначить личные границы.

• Почему мы копируем материнский сценарий и как избежать ошибок родителей.

• Как не травмировать своих детей и воспитать счастливых людей.

Эта книга поможет прервать негативные материнские сценарии и мягко, шаг за шагом, выстроить новые, более здоровые и доверительные отношения с ребенком.

Аудиокнига Юлии Латуненко «Материнский сценарий. Как наши детские травмы влияют на взрослую жизнь и воспитание собственных детей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 02 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-177228-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают