Тебя никто не спрашивает! Как прекратить конфликты и соперничество и выстроить здоровые отношения в семье

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Упреки, высокомерие, зависть, обесценивание, желание всегда быть правым, бесконечная борьба интересов – все это проявление конкуренции в семье. Причем не только между супругами, но и между детьми, бабушками и другими родственниками. В этой практической книге Юлия Хилл, семейный психолог с 15-летним опытом, рассказывает, почему в семье возникает борьба за власть и как перенастроить семейные отношения, чтобы в них царила поддерживающая атмосфера.Из книги вы узнаете: – Что такое семейные коалиции и кто с кем может воевать. – Какие люди склонны к борьбе за первенство.– Какое неравенство можно считать нормой.– Как преодолеть подростковый кризис.– Какие манипуляции используются в семье.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Упреки, высокомерие, зависть, обесценивание, желание всегда быть правым, бесконечная борьба интересов – все это проявление конкуренции в семье. Причем не только между супругами, но и между детьми, бабушками и другими родственниками.

В этой практической книге Юлия Хилл, семейный психолог с 15-летним опытом, рассказывает, почему в семье возникает борьба за власть и как перенастроить семейные отношения, чтобы в них царила поддерживающая атмосфера.

Из книги вы узнаете:

– Что такое семейные коалиции и кто с кем может воевать.

– Какие люди склонны к борьбе за первенство.

– Какое неравенство можно считать нормой.

– Как преодолеть подростковый кризис.

– Какие манипуляции используются в семье.

Аудиокнига Юлии Хилл «Тебя никто не спрашивает! Как прекратить конфликты и соперничество и выстроить здоровые отношения в семье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 31 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-190440-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip