18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 49 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Мы же взрослые люди

Мы же взрослые люди

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Героине романа Юлии Гуриной Нине кажется, что она потеряла себя и заблудилась в собственном доме. Второй брак, второй ребенок, декрет, утраченные амбиции, видимое семейное благополучие и совершенно не соответствующая этому изнанка. Из оцепенения героиню выводит случайная встреча с первой любовью. Нина влюбляется безрассудно, как человек, считавший, что в жизни уже никогда не произойдет ничего потрясающего. Однако бегство в мечту оказывается невозможным. Автор откровенно пишет об инфантилизме, капитуляции перед действительностью и страшной для многих теме ВИЧ, которая сегодня ближе к каждому из нас, чем хотелось бы, – честно, предельно откровенно. Точные заметки про сегодняшнюю жизнь, запакованные в острый сюжет.Содержит нецензурную брань!

Замечательная книга. Озвучка огонь. Голос чтеца завораживает, хочется слушать и слушать. Ева, удачи Вам и хороших книг.

Интересная книга, отличный слог! А голос чтеца такой приятный, слушать одно удовольствие! Затягивает в повествование, передает настроение его, очень лирическое начало так точно прочитано...Огромное спасибо Еве Лариной, отлично справившейся со своей задачей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Героине романа Юлии Гуриной Нине кажется, что она потеряла себя и заблудилась в собственном доме. Второй брак, второй ребенок, декрет, утраченные амбиции, видимое семейное благополучие и совершенно не соответствующая этому изнанка. Из оцепенения героиню выводит случайная встреча с первой любовью. Нина влюбляется безрассудно, как человек, считавший, что в жизни уже никогда не произойдет ничего потрясающего. Однако бегство в мечту оказывается невозможным. Автор откровенно пишет об инфантилизме, капитуляции перед действительностью и страшной для многих теме ВИЧ, которая сегодня ближе к каждому из нас, чем хотелось бы, – честно, предельно откровенно. Точные заметки про сегодняшнюю жизнь, запакованные в острый сюжет.

Содержит нецензурную брань!

Аудиокнига Юлии Гуриной «Мы же взрослые люди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2023
Длительность:
7 ч. 49 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-191502-5
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip