18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 53 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Современный рыцарь

Современный рыцарь

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Не переживай, подруга, ты ещё обязательно встретишь своего принца!Я лишь тоскливо вздохнула в ответ:– Да не нужен мне никакой принц…– Ну а кто тогда тебе нужен?– Благородный рыцарь, – мечтательно улыбнулась. – Который сделает меня своей дамой сердца и будет посвящать мне подвиги.– Ох, ничего себе! Ну тогда желаю тебе вот прямо сегодня такого и встретить.Я скептически усмехнулась. Подруга пытается подсластить пилюлю, бросая меня одну в ночном клубе в разгар вечеринки. Но кто бы мог подумать, что её пожелание сбудется?Вот только мне стоило более чётко формулировать свои запросы…

Прочла ещё не все романы Юлии, но уже поняла, они у неё все разные и интересны по своему. Повторения истории, сюжетной линии или характеров героев вы не увидете. От этого становится ещё интереснее слушать/читать, ждёшь сюрпризов и новизны) История захватыватила с первого слова, чтец очень удачно подобрана, голос приятный, интонация и тембр очень понравились. История сразу начинается с интересных событий, люблю когда сразу вначале все закручивается, а не тянут до середины книги. Советую всем послушать хотя-бы одну главу, поверьте вас будет не остановить, даже если вы предпочитаете читать, как я)

Жизненная история , когда бросают девушку и в жизни кубарём идёт , но обязательно после чёрной полосы пойдёт белая полоса , не надо отчаиваться и даже мужчина придёт твой , тот кто должен быть рядом , спасибо чтецу!!!

Потрясающая книга как и все книги автора, наполненная живыми эмоциями! Читаешь с упоением и восхищаешься героями, которые особенные, со своими эмоциями, видением мира!

Эмоциональная, чувственная и очень красивая история, которая учит много, показывает, что остались ещё настоящие и сильные мужчины, с которыми будешь как за каменной стеной.


Непростая судьба у героев, но она делает их сильнее, мудрее, даёт надежду на то, что и твоя жизнь заиграет яркими красками.


С первых строчек роман погружает в сюжет книги, наполненный яркими и насыщенными событиями, с каждой секундой становится всё труднее и труднее оторваться от книги, ещё и приятный голос чтеца играет не последнюю роль.


С удовольствием провела свой день в кругу героев, отдохнула и вдохновилась положительными эмоциями, спасибо большое за эту чудесную книгу!

В очередной раз поражаюсь, насколько книги Юлии Гетты разные, и все очень интересные! Добрый роман, от которого становится тепло на душе, счастье есть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Не переживай, подруга, ты ещё обязательно встретишь своего принца!

Я лишь тоскливо вздохнула в ответ:

– Да не нужен мне никакой принц…

– Ну а кто тогда тебе нужен?

– Благородный рыцарь, – мечтательно улыбнулась. – Который сделает меня своей дамой сердца и будет посвящать мне подвиги.

– Ох, ничего себе! Ну тогда желаю тебе вот прямо сегодня такого и встретить.

Я скептически усмехнулась. Подруга пытается подсластить пилюлю, бросая меня одну в ночном клубе в разгар вечеринки. Но кто бы мог подумать, что её пожелание сбудется?

Вот только мне стоило более чётко формулировать свои запросы…

Аудиокнига Юлии Гетты «Современный рыцарь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 53 мин. 03 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip