18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 10 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Моя маленькая слабость

Моя маленькая слабость

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Я не могу выбросить её из головы, Олег. Как пацан какой-то, честное слово. Крыша едет уже.– Кто она? – деловито интересуется друг.Достаю из кармана телефон и показываю ему фото.– Красивая… И будто юная совсем?– Не совсем. Ей двадцать два почти.– Она в курсе твоей симпатии?– Думаю, догадывается.– Как реагирует?– Да никак. Смотрит на меня своими глазищами огромными, как будто я монстр какой-то.Олег усмехается.– Как это знакомо. Знаешь, друг, ещё год назад я бы дал тебе другой совет. Но сейчас скажу так: если эта девушка настолько тебе нравится, сделай её своей.– А если она не захочет?– Костя, мы с тобой будто местами поменялись. Теперь я тебя не узнаю. Не захочет – убеди. Ты это как никто другой умеешь.Содержит нецензурную брань

Вторая книга в серии "Любовь, как лекарство"
Все книги серии

Лично мне эта книга совсем не понравилась. Нет никаких ценностей и морали! Главная героиня представлена, как хрупкая и застенчивая девушка ( зная её прошлое это странно и она даже не сожалеет об этом, она сожалеет о том, что после отношей она попала в неприятности, а то что она спала с мужиком старше себя в 2 раза её не тревожит. И ещё тот момент, что на это она пошла по совету свей матери! Это полный кринж) Будь у нее мозги она бы сделала вывод! И занялась бы собой и саморазвитием, поставила бы новые цели и добивалась их, а не ждала когда её спасет очередной мужик! Её показали, как не уверенную в себе и не знающуюю себе цену девушку! Что касается Кости, то его в самом начале показали как благородного молодого человека, но потом понеслась! Не уверенный в себе мальчик, который не дорос до брутального дяди мозгами, а думает лишь своим ч*еном не заботясь о других! Нам показали двух не далёких и не уверенных в себе людей ( даже не личностей) у которых развиваются не здоровые отношения!

Книга отличная. Очень понравились герои, такие настоящие. Понравился тембр голоса чтеца, умение меняться в зависимости от озвучки героя. Все портит отвратительное прочтение, то повтряются целые фразы, то невнятно проговариваются слова, большие промежутки между абзацами, слова растягиваются или проговариваются быстро. И все равно рекомендую.

Очередная прекрасная история . Но к сожалению все можно испортить. Очень жалею что купила аудио версию . Чтец разочаровал на 99%. Постоянное заикание , путание слов, интонации подобраны ужасно . Жаль.

Тяжелая история героини, внутренняя неустроенность героя, в итоге завязывается узел, надеюсь, глубокого повествования о двух людях, по всему достойных счастья и любви. Потому что их души, несмотря ни на что, остались незамутнеными! Единственное, голос чтеца не соответствует тональности истории. Здесь необходима, я бы сказала, «взрослость» голоса, потому что драматичности в этой истории через край. Тем не менее спасибо автору за текст! И дальнейших удач!

В общем книга не плохая. Прослушать можно, отдохнуть. Героиню немного жаль запутавшаяся в жизненных перипитиях девушка. Да и у героя в семейном плане не все гармонично. Но судьба сводит их вместе, она даёт им шанс на будущее. Спасибо автору за роман!

Чтице за хорошее прочтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Я не могу выбросить её из головы, Олег. Как пацан какой-то, честное слово. Крыша едет уже.

– Кто она? – деловито интересуется друг.

Достаю из кармана телефон и показываю ему фото.

– Красивая… И будто юная совсем?

– Не совсем. Ей двадцать два почти.

– Она в курсе твоей симпатии?

– Думаю, догадывается.

– Как реагирует?

– Да никак. Смотрит на меня своими глазищами огромными, как будто я монстр какой-то.

Олег усмехается.

– Как это знакомо. Знаешь, друг, ещё год назад я бы дал тебе другой совет. Но сейчас скажу так: если эта девушка настолько тебе нравится, сделай её своей.

– А если она не захочет?

– Костя, мы с тобой будто местами поменялись. Теперь я тебя не узнаю. Не захочет – убеди. Ты это как никто другой умеешь.

Содержит нецензурную брань

Аудиокнига Юлии Гетты «Моя маленькая слабость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 10 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Юлия Домышева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip