18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Моя девочка

Моя девочка

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Если тебе так понравилась эта девчонка, почему не забрать её себе?– Я и сам не знаю, Кость. Видел, как она на меня смотрит? Пугливая такая, словно вот-вот в обморок грохнется.– Твоё внимание – несказанная удача для такой, как она.– Ты ведь меня знаешь, я с женщинами не церемонюсь. А она почти как ребёнок.– Ей двадцать, Олег. Не так уж и мало.– Не знаю…– Я тебя не узнаю. Как-то несерьёзно себя ведёшь. Ездишь сюда без конца, как влюблённый подросток, ничего не предпринимаешь.Поднял усталый взгляд на друга. Он прав. Если выбросить девчонку из головы не выходит, значит, сделаю её своей.

Первая книга в серии "Любовь, как лекарство"
Все книги серии

Невероятно интересный роман, с небанальным сюжетом. Аудио книги слушаю редко, а тут прям не могла оторваться, слушать обоих чтецов было очень приятно, особенно Олега) голос чтеца прям завораживал. В главного героя Олега – я просто влюбилась, таким должен быть каждый мужчина!

Даше в жизни пришлось многое пережить и то, что она встретила Олега, просто счастье для героини. Она его заслужила.

Спасибо большое за подаренные эмоции)

Неоднозначное впечатление от книги.Когда не знаешь даже, понравилось или нет. Жертва насилия с психологическими проблемами, больная любовная привязанность взрослого адекватного мужчины. И все это обмусоливается по 10 раз с разных сторон. Ко всему этому добавить прекрасную озвучку мужским голосом, и очень неприятную женскую , делающую героиню умственно отсталым подростком.. Поэтому в данном случае могу только посоветовать всем послушать и составить свое мнение о книге и озвучке))

Офигенная книга, сначала кажется что события предсказуемы, но это не так, с нетерпением ждала часа, когда буду слушать дальше, очень захватывает. Сцены и эмоции героев переданы на высшем уровне, озвучка офигенная, спасибо за такую крутую книгу

Безумно понравилась обложка своей нежностью, мягкостью, сразу захотелось познакомиться с тем, что скрывается за ней. Прослушала ознакомительный фрагмент и сразу поняла что это мое! Очень люблю, когда за маленький кусочек времени сами герои и их голоса цепляют собой, пробуждают интерес узнать всё что можно о героях и их истории! Голоса чтецов очень подходящие, как мне кажется, стоит услышать и уже картина рисуется в голове сама собой. Обожаю, когда в книгах 2 чтеца, звучит как-то по-особенному приятно, дополняюще я бы сказала.

Читала этот роман!!! Сюжет хороший и интересный!!! Как и все романы Юлии - шикарны! Я Ваша поклонница!!! Рекомендую всем!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Если тебе так понравилась эта девчонка, почему не забрать её себе?

– Я и сам не знаю, Кость. Видел, как она на меня смотрит? Пугливая такая, словно вот-вот в обморок грохнется.

– Твоё внимание – несказанная удача для такой, как она.

– Ты ведь меня знаешь, я с женщинами не церемонюсь. А она почти как ребёнок.

– Ей двадцать, Олег. Не так уж и мало.

– Не знаю…

– Я тебя не узнаю. Как-то несерьёзно себя ведёшь. Ездишь сюда без конца, как влюблённый подросток, ничего не предпринимаешь.

Поднял усталый взгляд на друга. Он прав. Если выбросить девчонку из головы не выходит, значит, сделаю её своей.

Аудиокнига Юлии Гетты «Моя девочка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 42 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Катя Роман, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip