18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Отрывкин. Необычные истории старого Дома

Отрывкин. Необычные истории старого Дома

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – юмористическая повесть о приключениях не самой обычной, но веселой компании магов. Вместе они живут в волшебном Доме и восстанавливают баланс магии в мире: чтобы люди чаще улыбались друг другу, меньше болели, чтобы было больше счастливых сердец.Погрузитесь в мир их интересной и веселой жизни, вслушайтесь, о чем скрипит половицами Дом, поразмышляйте над байками старого Ворона и потанцуйте вместе с Совой под потолком.И улыбайтесь! Улыбайтесь чаще!

Любителям магии книга зайдет 100%. Читала после работы, текст несложный, с юмором. Надеюсь, это не последняя книга автора, хочу еще)

1. Может моя оценка в чем-то наивна. Но мне понравились любовные линии, представленные в книге. Очень часто в жизни не хватает таких вот простых, добрых и искренних историй. Особенно полюбилась мне пара Лёвы и Василиссы - такие зайки, божечки, “и не просто брачного, а по любви”))

2. По возможности без спойлеров для новых читателей хочу отметить использование изменения времени и пространства, которое влияет на сюжет. Это был хороший ход. Заигрывания с прошлым и временными петлями меня всегда завораживали. Так что таким же завороженным рекомендую) Плюс книга очень легко читается, в том числе благодаря сарказму Совы и других героев.

За пару вечеров знакомства с книгой я так привыкла к героям. Они яркие, каждый со своим характером и особенностями. Даже немного грустно, что книга кончилась так быстро. Короче, если хотите посмеяться, то Отрывкин с командой вам помогут! А потом старый Ворон объяснит, над чем вы смеялись))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – юмористическая повесть о приключениях не самой обычной, но веселой компании магов. Вместе они живут в волшебном Доме и восстанавливают баланс магии в мире: чтобы люди чаще улыбались друг другу, меньше болели, чтобы было больше счастливых сердец.

Погрузитесь в мир их интересной и веселой жизни, вслушайтесь, о чем скрипит половицами Дом, поразмышляйте над байками старого Ворона и потанцуйте вместе с Совой под потолком.

И улыбайтесь! Улыбайтесь чаще!

Аудиокнига Юлии Чернухиной «Отрывкин. Необычные истории старого Дома» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 52 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-196479-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip