16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 58 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Луна исполнит ваши желания. Самоучитель для привлечения денег. Лунный календарь до 2050 года

Луна исполнит ваши желания. Самоучитель для привлечения денег. Лунный календарь до 2050 года

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаете ли вы, как Луна способна изменить вашу жизнь? Как поймать волну денежного изобилия? Аудиокнига даст точные ответы и подсказки на каждый день.В книге вы найдете ритуалы и обряды для привлечения богатства, научитесь пользоваться лунным календарем, откроете секреты каждого лунного дня, впустите богатство и благополучие в свой дом.С помощью книги «Луна исполнит ваши желания. Самоучитель для привлечения денег. Лунный календарь до 2050 года» вы сможете изменить свою жизнь и жизнь ваших близких людей навсегда. Главное – правильно использовать лунную энергию и ее возможности. Авторы станут вашими проводниками и помогут построить алгоритм действий, чтобы каждый совет и ритуал сработал наверняка.Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Ким И., Азарова Ю., 2008ООО «Издательство АСТ», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаете ли вы, как Луна способна изменить вашу жизнь? Как поймать волну денежного изобилия? Аудиокнига даст точные ответы и подсказки на каждый день.

В книге вы найдете ритуалы и обряды для привлечения богатства, научитесь пользоваться лунным календарем, откроете секреты каждого лунного дня, впустите богатство и благополучие в свой дом.

С помощью книги «Луна исполнит ваши желания. Самоучитель для привлечения денег. Лунный календарь до 2050 года» вы сможете изменить свою жизнь и жизнь ваших близких людей навсегда. Главное – правильно использовать лунную энергию и ее возможности. Авторы станут вашими проводниками и помогут построить алгоритм действий, чтобы каждый совет и ритуал сработал наверняка.

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Ким И., Азарова Ю., 2008

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Юлианы Азаровой, Инги Ким «Луна исполнит ваши желания. Самоучитель для привлечения денег. Лунный календарь до 2050 года» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2022
Последнее обновление:
2008
Длительность:
6 ч. 58 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-141924-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip