Отзывы на аудиокнигу «Падение Эдварда Барнарда», страница 7

читалось на одном дыхание. Вечер за её чтением пролетел так быстро,что не заметила как наступила ночь. Много моментов для смеха. Пишите ещё, пожалуйста.

я словно побывала там с героями, и плакала, и смеялась. сказок, он неидеальный, местами властный, иногда бесячий. отлично для домашнего прочтения. зацепило с первой страницы.

Рекомендую к прочтению. Я ваша поклонница навеки. Читаю 3ю подряд и не могу оторваться, пока не дочитаю до конца. О боги, какая страсть, как вкусно описаны постельные сцены, очень будоражат фантазию.

У кого другое мнение , наверное читают ванильные рассказы. Я не любитель любовных романов, но туууттт. книгу к прочтению однозначно советую. Читаем дальше другие ваши книги.

столько эмоций. Но я дочитала её, на одном дыхании. Отлично, что есть две концовки. Я в полном восторге от прочитанного. Понравились вкусные постельные сцены.

Последняя страница и слезы на глазах, а на губах улыбка. Очень откровенные сцены, но вот эти мысли-метания героев иногда подбешивают. Хотелось бы в это верить. потрясающая история любви, просто нет слов.

Цитата от туда Вы можете перемешать буквы, из которых состоит слово, чтобы найти его тайное значение. Легко читается, инресно наблюдать за развитием отношений между героями. Никогда бы не подумала, что история любви так закончится. вначале я скептически отнеслась к своей случайной покупке.

Мечты сбываются – девиз книги. Бомбическая книга. Спасибо :. Очень плотный и насыщенный сюжет,не оторваться с первых страниц.

За один час нам рассказали интересную историю, как, поменяв место жительства, у человека поменялись ценности, картина мира, ощущение себя в мире. Вот действительно, видимо, солнце очень сильно влияет на настроение.....так сильно, что чопорные манеры, зажатые костюмы, признание в обществе и успешный успех становится не нужен.

Интересно, как в последней главе у пары мыли формируются в одном направлении

мне очень нравится эта аудиокнига! слушала на одном дыхании! понравился чтец и ход сюжета Интересно слушать. спасибо большое!

07 ноября 2022
978-5-535-22714-6