Отзывы на аудиокнигу «Танец марионеток»

Как же я ржал. Олично, просто отлично. Слог отличный, сюжет интересный, жаль продолжения пока нету.

Очень понравилась.

Озвучка тоже отличная.

Отличная начитка, книга интересная. Темное фэнтези с отличным юмором это то, чего мне в жизни прям не хватало)))) Очень понравился слог автора и динамичное повествование, хотелось читать и читать) Всем советую!

В целом довольно хорошое произведение. Диалоги увлекательны, повествование бодрое. Неплохой юмор. Сильно бросается в глаза тема равенства полов и цвета кожи, что от части оправдано миром произведения. Нецензурная брань смотрится достаточно органично. Главное достоинство – интересно следить за сюжетом.

Не оправдала ожидания. Только начал закручиваться сюжет и всё закончилось. На мой взгляд много разговоров и мало действия

Сюжет неплох, но, как по мне, начитка просто ужасна: интонации, паузы в неожиданных местах, общий темп. Тут в комментариях пишут, что чтец «упивается и смакует» (хочется добавить: чавкая и давясь, простите).

А мне понравилось. Выше среднего уровня. Жаль, что кончилось, намекая на продолжение. Не люблю новые серии- долго ждать.

Мат к месту, действие есть, поведение Гг оправдано, хотя и аморально. Так вокруг все такие. Начитка хорошая. Не понимаю, почему ругают чтеца. На скорости 1,2 просто отлично.

Все эти книги для разгрузки головы. Неужели кто то серьезно ждёт среди них высокую литературу?!

Как человек, прослушавший не одну сотню аудиокниг, считаю данное произведение по многим параметрам неудачным:

1. Начитка неудачная. Голоса сливаются в один. Акценты (смысловые в том числе) и паузы расставлены странно

2. Наслух воспринимается как бубнёж.

3. Сюжет никакой, смысла в книге 0. Сверхъидеи нет и автор, судя по всему, даже не знает о том, что это такое. Герои картонки. Книга ради книги и действия ради действий.

4. Что за техническая графомания писать в настоящем времени от первого лица, ещё и в лоб рассказывать экспозицию, вместо того, чтобы показывать и ломать при этом 4ю стену…

5. Наличие мата и публичного дома не делают эту историю образчиком тёмного фэнтези. Автор походу фанат Дедпула, а потому решил сделать литературный закос. Вышло криво.

И это только первое, что приходит на ум…

Не литература, а проходная графомань…

Неплохой образчик темного фентези, напоминает Черный отряд Глена Кука.

Что касается озвучки – она просто бесподобна.

Слышно как чтец упивается и смакует витиеватые речевые обороты.

299,40 ₽499 ₽
−40%