Отзывы на аудиокнигу «Как уйти с нелюбимой работы, получать пассивный доход и начать жить жизнью мечты»

Классная практичная актуальная книга. Как говорится, прослушал на одном дыхании. При желании Тимур мог бы растянуть некоторые темы в книге, но нет пишет всё чисто по делу.

отличная книга для тех кто хочет зарабатывать! рекомендую! понравилось в ней очень много современной информации и все размоиренно на примерах.

хорошее сочетание мотивирующих рассказов и высказываний, и в то же время конкретных и практических техник и способов достижения указанных в названии книги целей: пассивного дохода, работы на себя, нахождения своего уникального пути и ценностей

автор очень интересно преподносит идеи, хоть я и знал многие моменты все равно было интересно слушать.

Рекомендую к прочтению. Особенно если вы еще не нашли себя и свое дело.

В целом понравилась книга, но на 2024 многие элементы не актуальны и их нужно пересматривать (перепроверить). Рекомендую для начала исследования в данном вопросе.

Для начинающих самое то! Много подробностей, и подача интересная. Надо будет ещё посмотреть книгу,много чего надо видеть. Мне понравилось. Было полезно.

Давно хотел послушать, благодарю за издание в аудио формате. Книжка написана хорошо и по существу. В нынешних реалиях актуальная тема удалённой работы и пассивного дохода.