Отзывы на аудиокнигу «Доказательная психосоматика: факты и научный подход. Очень полезная книга для всех, кто думает о здоровье», страница 7

Благодарю за ваш труд! Книга очень информативная ! Доступно! Перечитываем и прорабатываем.

Ждём следующую

Может Галина выпустит «женский» труд

Отличная книга ,очень полезная и главное вовремя .Спасибо автору хочется ещё несколько раз переслушать чтоб все по полочкам разложить.

Впечатляет. Знала и много слышала о НГМ. Здесь отличная подача материала, понятно, доступно, обосновано и самое главное с примерами, даже ребёнок поймет!

Прекрасное, логическое разъяснение. Благодарю Вас за смелость! Вы делаете благое дело! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!

книга то написана хорошо. но теория Хаммера совсем не доказана. и не научная. исследованиями не подтверждена. вся теория на уровне народной медицины и гомеопатии.

да и сам Хаммер исповедовал нацизм

Галина Веревкина, Печаль современной (западной) медицины в том что она одно лечит другое калечит.

Основана она сфабрикованном (т.е. лживом) учении Луи Пастера. До него Антуан Бешан (Французский биолог) утверждал что микробы обретают патогенную флору только когда организм выходит из равновесия. Но Джону Рокфеллеру (который всё это замутил) больше понравилась теория Пастера.

И теперь мы имеем то что имеем.

Тимофей не только доктор "отБога" ,но и гениальный учитель. Научную концепцию доктора Хамера изложил в одной книге понятным простым языком и с юмором. 5 биологических законов поймет даже школьник. Я брала курсы у других преподавателей и купила курс "психосоматика заболеваний" у Тимофея. Книга даёт знания почти такие же как на курсе, очень рекомендую ее прочитать и если появится желание "углубится" купить курс, с этими знаниями вы сможете понимать почему появляются симптомы и как их "выключить" в общем 5 биологических законов Хамера это инструкция к телу человека изучайте и будьте здоровы!

25 мая 2023
978-5-17-142959-1