Отзывы на аудиокнигу «Доказательная психосоматика: факты и научный подход. Очень полезная книга для всех, кто думает о здоровье», страница 2

Просто Супер. Мне очень понравилось. Очень непривычная и незнакомая информация. Я думаю думающий люди эту информацию примут и осознают. Тимофей вы просто гений. Мои вам пожелания чтобы ваши мечты сбылись, и все у вас было по вашему. Удачи вам.

Мне книга очень понравилась!Хотя многая инфа для меня не оказалась новой но приятно знать что она подтверждается в очередной раз!Хотелось бы что бы как можно больше людей заинтересовались и задумались .Большое спасибо за труд и смелость.

огромное спасибо автору. хочу чтобы таких грамотных неравнодушных врачей было больше.книгу слушаю с огромным удовольствием, стараюсь понять элементарные законы жизни,не все удаётся,но я стараюсь и буду слушать пока не разберусь в законах мироздания.

Увидела Кармацкого на ютюбе в поиске информации по гирудотерапии. Узнала о книге, сразу купила и посвятила ей день. Прослушивала некоторые главы сразу дважды. Я много лет по врачам, надоело лечение симптомов. Начинаю свой путь к здоровью и личной ответственности за него, рада что с этой книги. Понятно, полезно , применимо. Забавный мем с «невнятной бубнежкой» добавил настроения )

Книга понравилась, ещё вернусь к ней.

написано просто о сложном,думаю каждый должен прочитать или прослушать эту книгу и многое станет понятно ,а если не поняли, прочитайте ещё раз

Подскажите, пожалуйста, где можно найти пдф-приложение к книге? Нигде его не вижу.

На мой взгляд, слишком много необоснованной желчи по отношению к фарме, это раздражает. Врачи далеко не все звери, многие годами учатся, чтобы помогать людям. Нужно пробовать методы на практике. Если рабочие - книга того стоит. И, да, хотелось бы больше действительно доказательной базы - статистики, исследований, хотя бы на основе опыта самого Кармацкого. Тогда было бы 10\10, но пока только 6.

К сожалению, ничего кардинально нового для себя не почерпнула. Если кто-то совсем не в теме, то ознакомиться с принципами доктора Хаммера будет полезно. Но лично меня при прослушивании этой книги смутило множество несуразиц. В частности о том, как себя ведут врачи с онкологическими пациентами. Всё далеко не так глупо и бездушно, как утверждает автор. И голословное утверждение автора об ощущении социальной защищенности у всех европейцев позабавило.

Эльвира Альбикова, А вы жили в Европе несколько лет чтобы делать такие выводы?

Хорошая книга, для того чтобы дальше искать информацию для изучения. Чуть меньше воды хотелось услышать и побольше нужной инфлрмации, а как мативатор не плохо.

Отличная книга! Открывает взгляд на болезни с непривычной стороны. Интуитивно о некоторыз вещах догадывался. Но, когда автор приводит достаточно много убедительных примеров, хочется использовать эти знания и верить, что всё будет хорошо со здоровьем!

Сильно написано! Доступно, понятно, . Я буду проверять эту теорию на себе и на своих близких! Спасибо Вам за то ,что Вы есть!

25 мая 2023
978-5-17-142959-1