Отзывы на аудиокнигу «Сидни Шелдон. Узы памяти»

Книга понравилась интересным сюжетом, замечательное звучанием. Сначала сюжет не очень захватывает, но потом становится очень интересно. В этой книге нет положительных героев, все герои "со своими скелетами в шкафу". Книга запомнилась, а это значит, что она выделяется, она достойна внимания. Рекомендую однозначно.

В целом понравилось! Только главная героиня , уж чересчур живучая) Озвучка хорошая , сюжет и его развитие , оставляют в тонусе до конца повествования !

Очень понравилась книга хотя сначала нет… ну потом очень захватывает.... даёт понять- что деньги- это «ничто»– главное любовь, семья… «слушается на одном дыхании»....

Замечательный роман. Сидни Шелдон один из моих любимых писателей. Я прочитала все его произведения. С большой опаской покупала книги Тилли Бегшоу. Но то что она пишет, оказалось замечательно. Книга захватывает. Герои живые. им сопереживаешь. В лучших традициях. Уже почти дослушала до конца и не удержалась, написала отзыв. Спасибо большое за эту новинку!

я не причисляю себя к очумелым поклонникам Шелдона, у него есть захватывающие книги, хотя бы в контексте сюжета, но есть и откровенно провальные. эта книга неплохая, скорее сравнима с достойными романами Шелдона

"Король умер, да здравствует король!" (с). Тилли Бэгшоу пишет детективы на основе дневников и записей Сидни Шелдон. И, надо признать, получается у нее очень хорошо. Слушаю уже вторую аудиокнигу этого автора. И эта книга, на мой взгляд, еще интереснее первой. Исполнитель аудиокниги Оксана Кашникова справилась с задачей великолепно. Благодаря ей и замечательному переводчику, текст воспринимается очень легко. Запись качественная. Рекомендую всем любителям творчества Сидни Шелдон. Ручаюсь, вам понравится!

05 октября 2018
2013