16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 27 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Проклятый король и я

Проклятый король и я

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Проклятый король и я» – роман Терезы Тур, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы в магические миры.Эй, Вселенная! Когда я говорила, что не хочу на работу, я имела в виду спа-отель, а не про́клятое королевство, в котором никто не может приготовить еду! Ни борща тебе, ни пампушек…Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно – чтобы я расколдовала его королевство.Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса.filmmusic.ioTim Kulig / The Spooky Spectacle © Тур Тереза© ИДДК

Книга очень интересная, да-это опять история про попаданку в волшебный мир, но в каждой истории есть нечто новое. В данном случае это интересные герои, элементы сказки, и много волшебства, а также прекрасная озвучка.

Книга интересная и прекрасно озвучена. Однако, по моему субъективному мнению, больше подходит для подростков и довольно молодых людей. Сюжет произведения больше сказочный, чем приключенческий и фэнтезийный. Это ни в коей мере не умаляет книгу, она интересная, но вот для меня книга на один раз. Хотя приключения, юмор и магические способности есть, но ... Видимо не моё. В любом случае книга замечательная и всегда найдёт своего слушателя. Спасибо Автору и Чтице за их огромный труд! Рекомендую тем слушателям, которым нравятся сказки.

ok_549295315784, хотела написать свой отзыв, но прочла ваш и поняла, что у меня точно такие же впечатления.

Давненько не попадалась настолько глупая и скучная книга! Одна радость – куплена со значительной скидкой по акции. Дослушать до конца просто нет сил, ибо начиная с последних трëх часов записи – это просто набор фраз, высосанный из пальца и не имеющий никакого сюжета. В какой-то момент возникло ощущение, что слушаю поток больного сознания, и пришлось бросить прослушивание. В целом ощущение, что автор подрядился написать книгу определëнной длительности, и выполнил эту обязанность. Две звезды только чтице, имеющей несомненный артистизм, но и еë труд книгу не сделал увлекательной. Очень неудачное знакомство с автором. Книгу выбросить в архив и забыть.

Как то не зашла история, хотя и декламатор на высоком уровне и история полна испытаний с приключениями. Надо будет попозже переслушать,тогда буду более объективна

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Проклятый король и я» – роман Терезы Тур, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы в магические миры.

Эй, Вселенная! Когда я говорила, что не хочу на работу, я имела в виду спа-отель, а не про́клятое королевство, в котором никто не может приготовить еду! Ни борща тебе, ни пампушек…

Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно – чтобы я расколдовала его королевство.

Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса.

filmmusic.io

Tim Kulig / The Spooky Spectacle

© Тур Тереза

© ИДДК

Аудиокнига Терезы Тур «Проклятый король и я» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
10 ч. 27 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip