16+
текст

Объем 290 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Проклятый король и я

Проклятый король и я

текст
3,0
15 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Проклятый король и я» – роман Терезы Тур, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы в магические миры.Эй, Вселенная! Когда я говорила, что не хочу на работу, я имела в виду спа-отель, а не про́клятое королевство, в котором никто не может приготовить еду! Ни борща тебе, ни пампушек…Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета… И все, что ему нужно – чтобы я расколдовала его королевство.Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса.

Чудесная книга, как раз то, что необходимо для вечернего отдыха. Мне все больше и больше нравятся такие легкие, не грузящие мозг рассказы - отлично отвлекают от жизненных проблем и дарят приятное послевкусие.

понравилась книга! очень милая, добрая история. рекомендую к прочтению. героиня адекватная девушка, романтика, счастливый конец.

Интересный и живой сюжет,наполненный приключениями главной героини.Книга читается легко, очень подходит для хорошего настроения!

На одном дыхании. С юмором и интересным развитием сюжета. Продолжения не захотелось, но захотелось прочесть книги данного автора.

Вполне неплохая книга в своем жанре. Хороший язык. Немного юмора. Твердая 4. Но учитывая за какую косноязычную ерунду в этом жанре тут часто ставят 5 (вместо 2), я поставлю отлично

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Проклятый король и я» – роман Терезы Тур, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы в магические миры.

Эй, Вселенная! Когда я говорила, что не хочу на работу, я имела в виду спа-отель, а не про́клятое королевство, в котором никто не может приготовить еду! Ни борща тебе, ни пампушек…

Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета… И все, что ему нужно – чтобы я расколдовала его королевство.

Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса.

Книга Терезы Тур «Проклятый король и я» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip