12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 31 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Марафон стройности. Ешь много, худей быстро

Марафон стройности. Ешь много, худей быстро

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Каждая вторая девушка хочет сбросить вес и выглядеть более стройной. Постоянные тренировки и диеты приносят результаты, но только на время. А потом все начинается сначала.Татьяна Забалуева разработала уникальную авторскую программу похудения, основанную на правильном питании. Более 20 000 человек попробовали эту методику и смогли обрести фигуру мечты! Сначала вы узнаете принципы работы организма – это необходимо, чтобы контролировать процесс похудения. Потом вы узнаете, что, оказывается, можно есть вкусно и худеть, при этом не считая калории и не мучая себя постоянными тренировками!Бонус внутри! Готовые разнообразные рационы на день, рецепты блюд, которые можно приготовить за 15–20 минут! Забота о вашем теле никогда не была еще такой вкусной!

Очень хорошая книга, помогает сформировать свою систему питания, которая подойдёт именно вам. Автор очень понятно рассказывает как надо правильно питаться, какой образ жизни должен быть, чтобы достигать результатов.

Дейсtвиteльно сtoящая книга и сисteма пиtaния.

Otлично моtивируеt и вся информация разложена по полочкам.

Рецепtы – бомбические и очень просtые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Каждая вторая девушка хочет сбросить вес и выглядеть более стройной. Постоянные тренировки и диеты приносят результаты, но только на время. А потом все начинается сначала.

Татьяна Забалуева разработала уникальную авторскую программу похудения, основанную на правильном питании. Более 20 000 человек попробовали эту методику и смогли обрести фигуру мечты! Сначала вы узнаете принципы работы организма – это необходимо, чтобы контролировать процесс похудения. Потом вы узнаете, что, оказывается, можно есть вкусно и худеть, при этом не считая калории и не мучая себя постоянными тренировками!

Бонус внутри! Готовые разнообразные рационы на день, рецепты блюд, которые можно приготовить за 15–20 минут! Забота о вашем теле никогда не была еще такой вкусной!

Аудиокнига Татьяны Забалуевой «Марафон стройности. Ешь много, худей быстро» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 31 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-138085-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip