Отзывы на аудиокнигу «Земное притяжение», страница 5

Прослушала уже четыре раза и каждый раз как в первый. Озвучка прекрасная . Не столько сюжет интересен как сами герои.

Есть экранизация этой книги, лучше не смотреть.

Такая славная книга! Как всегда, наши победили.))) Отдых и развлечение – настоящая belle lettre. Мне понравилась лирическая часть и истории о семье Марка

Очень понравилась, интересный сюжет, читается на одном дыхании.Все книги Устиновой интересные, захватывающие, читаются легко.Советую прочесть

Интересная, лёгкая книга. Немного романтики, чуток иронии, толика авантюризма и мы получаем незамысловатый, но приятный к прослушиванию детектив.

Обычно книги Устиновой читаю с удовольствием,эта книга оставила ощущение фрагментарности и некоторого разочарования.Сюжет вроде бы интересен,но наполнен несовместимыми,сказочными мелочами.Смесь детектива,фэнтази,политической статьи и боевика про агента спецслужб....

Очень смешно. По фабуле. Герои в масках! Вот это ночь! Мы снова всем могли помочь!

Американские шпионы в Тамбове. Актуально.

Выручает яркость некоторых образов и отличное исполнение чтецов.

Автор попыталась впрячь в одну телегу коня и трепетную лань. Только конь получился не просто шарообразный в вакууме, а еще и в пальто. В белом.

Вот эти вот сверхзаконспирированные супермены (что само по себе…) выполняют столь тривиальное задание! Или это пародия типа незабвенного мультфильма «Шпионские страсти»? Но тогда трепетную лань бы убрать…

В общем, я много всего слушала Устиновой и не склонна придираться к жанру, но такого не встречала даже у куда менее умелых авторов.

Это первая книга, Устиновой, которую я наверное не осилю до конца. Озвучка ужасная, особенно женские персонажи. Зря деньги потратила!

То ли бред, то ли фантастика. Чтец достойный, а сюжет так и просится на экраны американских кинотеатров благодаря его примитивности.

Что-то как-то… НИКАК. Мало того что с первого эпизода «негодяи» узнаются и не потому что я такой генеальный детектив, а потому что, в «Чудны делаи твои Господи» абсолютно так же ведущий себя «негодяй», так еще и вообще все как-то картонно. меня ни один герой не зацепил и не понравился. Хотя автора люблю.

DNK, в «Чудны дела твои,Господи» нехороших людей несколько. Какого же имеете в виду?

09 ноября 2018
978-5-535-22869-3