16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 22 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Родео для прекрасных дам

Родео для прекрасных дам

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Степанова – подполковник полиции, потомственный следователь с престижным юридическим образованием. Не понаслышке знает обо всех громких делах и их расследовании. Поэтому в ее книгах следствие ведут профессионалы. Книги писательницы позволяют читателю побывать в литературной «комнате страха». Таинственные убийства, почти осязаемая атмосфера преступления, томительное и тревожное ожидание чего-то неведомого, пугающего… Романы Татьяны Степановой – классические детективы, написанные по всем законам жанра! Из-под пера автора вышло 40 романов, проданных суммарным тиражом более 8 миллионов экземпляров.

Очень тонкий горький и захватывающий детектив для женщин и про женщин, про жизнь, как она есть. Мне понравились истории главных героинь, есть интрига в произведении, может капельку чего то не хватило а в целом добротный детектив с несколькими убийствами.

Татьяна Степанова - одна из самых любимых авторов. Всегда интригующая завязка, много страшилок. Но при этом не забывается и личная жизнь героев

Это конечно литературное предупреждение неверным мужьям, но как хочется в такой ситуации проучить, напомнить про совместный кусок жизни, лучший из прожитого. Вместе пройти четверть века и убедиться, помощь, жертвы, ничего не ценится. Главное - удобства мужчины, он ведь еще такой орёл ((, он не понимает, что стал драным петухом после предательства. Эта история- крайность. Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!

слишком затянута, с середины книги было понятно, кто виноват. Да и вообще серия поднадоела, берёшь читатель, только потому что в новинках один бред. Здесь у автора хотя-бы грамотный язык.

Ура, ура, ура! Новая аудио книга любимого автора! К Татьяны Степановой очень качественные детективы. Каждая её книга - это несколько дней удовольствия от сюжета. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Степанова – подполковник полиции, потомственный следователь с престижным юридическим образованием. Не понаслышке знает обо всех громких делах и их расследовании. Поэтому в ее книгах следствие ведут профессионалы. Книги писательницы позволяют читателю побывать в литературной «комнате страха».

Таинственные убийства, почти осязаемая атмосфера преступления, томительное и тревожное ожидание чего-то неведомого, пугающего… Романы Татьяны Степановой – классические детективы, написанные по всем законам жанра! Из-под пера автора вышло 40 романов, проданных суммарным тиражом более 8 миллионов экземпляров.

Аудиокнига Татьяны Степановой «Родео для прекрасных дам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2023
Длительность:
11 ч. 22 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-182281-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip