Отзывы на аудиокнигу «Черта с два!»

Невыносимо слушать орфоэпические ошибки. Прям «режет» по ушам по всему тексту юркнУть. Если это аудиокнига, то хотелось бы слышать правильную речь, приятную для слуха.

Интересно мыслями вернуться в 90ые годы, когда еще не было сотовых телефонов, иномарки казались частью богатой жизни – недостижимой для простых людей. Да, прошло 25 лет, и мир вокруг изменился кардинально! Конечно раньше этот детектив был бы очень остросюжетным, даже из области сверхъестественного (имею ввиду как простая девушка убивает авторитетов), но я думаю сейчас эту книгу будет интересно прочесть только тем людям, которые жили в то время.

А мне книга безумно понравилась!!! Я настолько погрузилась в роман, что когда к ГГ бандиты проникли в квартиру, у меня от страха волосы дыбом встали на руках, простите за интимные подробности))) Очень понравилась и ГГ и мальчонка, до самого конца переживала за них!! Для меня это лучший роман из прослушанных. Хочу сказать Татьяне Викторовне огромное спасибо!!!

Книга нравится, привет из уже далеких 90-х. Но прочтение – ужасное. Неправильные ударения, проблемы с интонациями. В некоторых местах просто слух режет

Я слушаю детективы Поляковой И т.д. для того, чтобы расслабиться и дать отдых моим серым клеточкам. Здесь фокус не удался, потому как сверхглупая героиня, раздражает своей тупостью до такой степени, что слушать этот бред невозможно.

Спасибо за книгу! Такая душевная озвучка. А героиня моя коллега, художник. Сколько в этой книги любви, так трогательно описан мальчик, до слез. В поисках истины, куда это заводит героиню.Уныние это грех, перестать себя жалеть, так считает героиня детектива и идёт до конца!

24 августа 2017
978-5-04-132571-8