Отзывы на аудиокнигу «Уволиться? Жениться!»

Понравилось!!!автору большое спасибо, и еще больше читателей и слушателей. Главные герои на высоте. Слушается легко и захватывающе

Книга огонь)) лёгкая позитивная история, самое то для поднятия настроения! С момента стриптиза под весьма специфичную песенку хохотала, представив себе в красках эту картинку)))) вообще в книге много веселых моментов, рекомендую. Я читала ранее книгу, сейчас с удовольствием ее прослушала))

Очень живая, настоящая правдивая книга о любви. Герои абсолютно обычные люди, главный герой вообще прекрасен в своей адекватности и понимании. Героиня лёгкая, умная девушка, за которой интересно следить.

Эротика текст не портит, только добавляет перчинки. Юмор – пять баллов!

замечательная книга. замечательно озвучено, настоящий аудиоспектакль. слушала в машине и хохотала в голос, благо рядом никого нет. мне очень понравилось. может и простой сюжет, но подача, юмор автора цепляют.

Хорошая книга, очень понравилась, адекватные герои, интересный сюжет, много юмора, очень круто, большое спасибо автору))

Прекрасная история, чувственная, в меру трагичная, с прекрасным счастливым окончанием. В восторге от голосов озвучания, просто бомбическое сочетание пары.безумно кайфово слушать . Спасибо

Прикольная книга. Очень остроумная и острая на язык (в голове) главная героиня. И как всегда брутальный и сексуальный главный герой. Чтение для отдыха и хорошего проведения вечера. Голоса озвучки необыкновенные. Женский просто

Слушала во время прогулок - очень мило проведенное время ) Адекватные герои, забавный юмор, приятная история в целом. Отдельно отмечу, что в аудио слушается нормально - голос не раздражает, отвлечься не хочется )

Лёгкий, гармоничный роман на слегка избитую тему, но порадовали адекватные ГГ и нотки юмора, которыми пронизан сюжет. хотелось бы прочитать про генерального директора:)

Интересная, живые лёгкие герои, с юмором, страсть, отношения. Начитка приятные голоса, после работы самое то. Советую всем

02 мая 2022
Правообладатели: