18+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Уволиться? Жениться!

Уволиться? Жениться!

текст
3,9
71 оценка
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Максима Скворцова назначили моим директором, и жизнь полетела в тартарары. Надменный. Язвительный. Наглый. Он хочет довести меня до ручки. Его не устраивает всё: показатели, внешность, даже мой голос. Не мужчина – дьявол во плоти. Решено. Увольняюсь!Арина Романова досталась мне в довесок к должности. Надменная. Язвительная. Наглая. Она так смешно реагирует на мои выпады. Мне нравится наблюдать за тем, как она искрит от злости. Не девушка – мечта. Решено. Женюсь!

Лёгкий, романтичный с юмором роман. Очень приятно было читать! Спасибо автор за потрясающие настроение❤ Максим – мечта для девушки

Хорошая добрая сказка. Приятные герои, но второй раз эту книгу перечитывать не буду. Немного переиграл автор книги с бывшей девушкой, отрывок с похищением как-будто не из этого романа.

Лёгкий роман, без особых драм, без эмоциональных качелей.. Читается легко и спокойно)) Героине не повезло с сестрёнкой, да и с подругой не особо. В конце как-то скомкано немного всё вышло

Очень даже приятная книжечка!!! Не глупая барышня и умный начальник, без розовых очков и единорогов! Легко написана, на один вечер или смену…

Приятный роман. Без лишних душераздирающих эмоций и описаний. Временами смеялась от души над диалогами героев. Подруга героини вообще «что-то с чем-то»)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Максима Скворцова назначили моим директором, и жизнь полетела в тартарары. Надменный. Язвительный. Наглый. Он хочет довести меня до ручки. Его не устраивает всё: показатели, внешность, даже мой голос. Не мужчина – дьявол во плоти. Решено. Увольняюсь!

Арина Романова досталась мне в довесок к должности. Надменная. Язвительная. Наглая. Она так смешно реагирует на мои выпады. Мне нравится наблюдать за тем, как она искрит от злости. Не девушка – мечта. Решено. Женюсь!

Книга Татьяны Новиковой «Уволиться? Жениться!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip