Отзывы на аудиокнигу «Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень», страница 185

Книга отличная, полезная. Но ооочень тяжело слушать, т.к автор с супер-тихого шёпота переходит на крик постоянно. Приходится постоянно менять громкость и это портит ощущения от Книги. Не смогла дослушать из-за этого, буду искать время на бумажную версию

Замечательная книга! Помогает разобраться и подружиться с Инь и Ян в себе. Много упражнений, они реально помогают узнать, принять и полюбить себя.

Ох, как же мне было полезно узнать, что я делаю не так и куда сливаю свою энергию) Ради чего и какой ценой? А чего в моей жизни не произошло, пока я воевала? И моя ли это война? Пойду отвечу себе на эти вопросы. Спасибо!

Эта книга самая любимая из всех, что я прослушала у Татьяны Мужицкой.

Очень хорошо зашла. Я практик и тут получила массу практических советов.

Самое главное, что с помощью этой книги, мне удалось докопаться до детских установок в общении, которые я раньше не замечала.

Теперь общаюсь с людьми совсем с другого уровня.

Удивительный мир книг Татьяны, это не просто знания. Это разговор с интересным человеком, который тебя слушает и слышит. Это то, что дарит понимание себя.

Если вы раньше не читали книги Татьяны, то рекомендую знакомство с автором начинать с аудио книг. Так как автор читает свои книги сама. Это радость узнавать себя

Татьяна Мужицкая потрясающая, ее действительно послала небесная канцелярия нам☺. Аудиоверсия как личная сессия с Татьяной! Благодарю ♥

Гениально! Путеводитель по нашей непростой жизни! Настолько всё живо рассказано. Благодарю автора и продолжу чтение книг этой серии!

Книга просто потрясающая!!! Спасибо Татьяна!!! Буду слушать ещё с удовольствием и внедрять в свою жизнь всю глубину! На одном дыхании..с улыбкой, спасибо большое!

Если у вас в жизни полная хрень, эта книга для вас…Книга объясняет,какой фигнёй мы часто занимаемся в жизни… А я пошла дальше знакомиться с книгами Татьяны)))Спасибо огромное!!!!!

Книгу прослушала на одном дыхание, очень понравилась, моё первое знакомство с автором Татьяной Мужицкой произвело хорошее впечатление, так как книгу читает сама Татьяна впечатление вдвойне лучше, саму мысль книги легче понять, думаю к вернусь к этой книге ещё не раз, так то что она даёт понять, надо вникнуть и повторять до тех пор пока информация не усвоиться до конца…

15 февраля 2021