Отзывы на аудиокнигу «Когда я стала ведьмой», страница 4

так и хочется сказать про автора: повторюша-дядя хрюша… да не спорю..она в начале книги благодарит Завойчинскую за вдохновение. но одно дело вдохновение..другое -плагиат. Даже слушать до конца не интересно, когда за пару месяцев до этого слушали оригинал.

Очень люблю Аллу Човжик, но сама история вообще не зацепила.

Совершенно не сочная, не оригинальная и не цепляет.

Цитата ГГ : « неужели кто-то там был прав и я полная дура»

Да! Косяк на косяке и выезд только за счет удачи, помощников и чуда. Никакая ГГ и тухлые диалоги

Книга так-себе, даже не на один раз. Скучно, предсказуемо, как-то все сумбурно. Перематывала книгу, чтоб понять чем закончится. Не советую

Спасибо Алле Човжик.

Слабенькая, наивная история для девочек-подростков.

Приторные, нарративные любовные сценки, дыры в повествовании. То папа собирается принять эликсир и забыть про историю дочки, то он её, как ни в чём не бывало ведёт под венец с колдуном. Хотя, может я и прослушала что-то. Жалею, что купила. Очень жалею

Начало было неплохое, даже с учётом того, что списано с Дома на перекрёстке. А дальше хуже и хуже. Первая книга, которую не дослушала. Примитивные диалоги, абсолютная глупость главной героини.

Не рекомендую, если вы старше 17.

Купилась на восторженные отзывы....., если бы читала сама, бросила еще в самом начале. Плоско и заезжено, герои картонные и штампы штампы, штампы. Чтица, правда, великолепная, благодаря ее голосу дослушала в несколько приемов.

Дослушала исключительно из упрямства. К озвучке претензий нет. Но сама книга не выдерживает никакой критики. Героиня глупа и умнеть не собирается. Герой вообще странный. Диалоги как в дурных мультиках. Похоже, автора хватило только на начало, а дальше война план покажет. Сплошное разочарование.

вцелом книга приятная, дарит позитивные эмоции. сюжет хоть и банален, но будоражит воображение. огорчает только недоделанность деталей.

спойлер: непонятно, как холодный и бесчувственный мужчина может в один миг оттаять. тема не раскрыта и не только эта ((

В начале книги указано, что автор вдохновлялась книгой «Дом на перекрёстке», была готова, что будет похоже.

Сначала было неплохо, но потом: раз 10 вы услышите от героини «какая же я дура» (кстати, да, она такая), регулярно напивающаяся до беспамятства героиня, невнятная любовная линия, нелогичные поступки, подробнейшие описания и простиранные рассуждения. Ощущение такое, что книгу растягивали как могли.

Прослушала эту книгу после «Дома на перекрёстке». Нууу имеет право быть. Ранее упомянутая больше понравилась. Спасибо чтице за озвучку!

28 ноября 2020
978-5-535-10873-5