Отзывы на аудиокнигу «Хозяйка воздушного замка»

Моё первое знакомство с творчеством автора и, наверное, последнее. Самая обычная выжимка денег из читателей. Начало интересное, а дальше - кто в лес, кто по дрова... Примитивный сюжет, непримечательная любовная линия, ни вау эффекта, ни бабочек, ни волнения. Совсем ничего.

Слишком много хвалебных отзывов. Скука смертная. Очень жаль потраченных денег. Герои не настоящие. От слов прекрасно и сказочно тошнит. Если что-то «красиво»– то это совсем не ясно как выглядит. Чтица приятная.

хорошая книга, без сильных интриг и т.п. простая и в этом ее огромный плюс!!!!

однозначно понравилась.

большое спасибо автору и чтецу за проведенное время!

Очень необычный и интересный сюжет. Вообще автор всегда поражает меня своими фантазиями, довольно необычными и интересными. В книге есть всё, что дорого для многих: доброта, любовь… Всё, чего не хватает многим людям в повседневной жизни. Красивая и интересная история. Чтица замечательно озвучила книгу, приятно слушать. Спасибо большое за Ваше творчество, Автор и Чтец!!! Замечательный тандем! Рекомендую к прослушиванию.

Оксана Арсеневская (Царюк), благодарю вас от души за добрый отзыв!!! Очень рада, что история вам понравилась :)

Мне нравятся книги Татьяны Михаль. Забавный и захватывающий роман о любви, который обязательно понравится всем любителям любовной лирики, сюжет интересный и автор последователен в изложении материала. Рекомендую к прослушмванию

Елена Нескреба, СПАСИБО ВАМ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ! )))

Да согласна очень похоже на серию книг «Дом на перекрёстке», но там мне больше понравилась, в принципе не плохо мечта девушки сбылась))))

Спасибо автору и чтице

Это уже не первое мое знакомство с автором,но каждый раз после прочтения её историй на душе легко и тепло,)))Мне понравилось,мило и наивно,можно отдохнуть душой. Книга для того что бы приятно скоротать вечер!!!Озвучка хорошая!!! Радуйте нас вашими чудесными историями как можно чаще!!! Успехов и вдохновения вам в дальнейшем творчестве!

Елена Филатова, благодарю вас за добрые слова и пожелания!!!

История, созвучная сюжету «Дома на перекрёстке», и такая же наигранная и наивная.. Озвучка восхитительна, слог неплох, но души в истории нет, в сюжете сплошные шаблоны, щедро приправленные надуманным юмором и чрезмерно подробным описанием бытовых мелочей. Возможно, эта книга для подростков, или для очень неискушенного читателя.

Ольга хорошо читает,с ударениями не всегда попадает,но терпимо

Дальше 15 главы слушать не могу…очень люблю «перестройки» и «хозяек» но тут слишком заунывно

Не написала бы отзыв,если бы ни незаслуженно накрученные отзывы на книгу…

Тройка,за то,что не дослушала…не нашла ни одного интересного момента за все 15глав

Милая история, уютная и добрая. Это книга для души. Хорошо ее читать когда плохо и каждый день только дурные вести. Я читала эту книгу на другом сайте и с удовольствием послушала, как будто заново прочла, чтица чудесная!

Рекомендую книгу если вам хочется отвлечься от забот, серых и тусклых будней и просто отдохнуть и получить заряд позитива.

Михайло, благодарю вас!!! Очень рада, что вам все понравилось :)

26 марта 2022
МедиаКнига