Отзывы на аудиокнигу «Актриса на главную роль»

Читаю книги Татьяны Алюшиной с удовольствием, душой отдыхаю. Купленные бумажные книги,отдаю в сельскую библиотеку – земляков порадовать, там очередь за ее книгами, чтобы почитать.Спасибо автору, ждем новых книг !

Совершено не понравилась книга. Очень примитивный сюжет. Героиня просто совершенство во всём. Да и все персонажи просто образец для подражания. Очень и очень всё напомажено. Никогда у Татьяны Алюшиной не было такого, ещё раз повторюсь, примитивного сюжета.

С большим удовольствием прослушала книгу Татьяны Алюшиной «Актриса на главную роль». Эта книга о любви, но с детективной интригой. Елена Калиниченко озвучила книгу очень хорошо, слушать приятно. Мне нравятся все книги Татьяны Алюшиной, они добрые, нежные. Рекомендую.

Как всегда, книга понравилась. Душевно, тепло, сюжет захватывает буквально с первой страницы. Спасибо автору и актрисе прочитавшей текст.

Очень семейные, уютные и тёплые книги у Татьяны Алюшиной. В них просто хочется завернуться, как в плед и слушать, слушать, слушать…

книга Алюшиной «Актриса на главную роль» понравилась, хотя было необычно, так как есть в романе и детективная сюжетная линия. Интересно! Спасибо автору и читающей актрисе!

Почти неделю я не могла перейти к следующий книге. Меня тресло от книг Насколько мне не шёл один детектив, но мне надо было прочитать до конца…

Я даже этот роман не могла начать. Хотя я прекрасно знаю как меня успокаивали книги Т.А.))

Нечего потерпев начальные строки я окунулась в уютное одеяло И тепло тепло стало)). Радостно слезиво и от души смеясь

Мне очень понравился роман! Успокоилась и дальше в бой, за интересным)))))

Как всегда, книга Татьяны настраивает на позитивный лад. В ней много хороших людей, цельных и справедливых. Хороший сюжет, добрый финал.Всегда, с большим удовольствием, слушаю книги этого автора. Озвучка очень нравится. Большое спасибо за книгу.

Отличная книга. Интересная детективная линия. Умная и увлеченная работой ГГ. Нежная, красивая и позитивная история любви. Чтец хорошо передал атмосферу книги. Советую прочитать.

05 октября 2020