12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 56 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Тайрин. Семь прях. Книга 3

Тайрин. Семь прях. Книга 3

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Велик и прекрасен город Рила – обитель науки и творчества, с музеями, театрами и огромной Библиотекой. Коварен и жесток город Рила – тюрьма для побежденных, которых согнали сюда после объединения Империи. Этим людям нельзя говорить на родном языке, молиться своим богам, учиться грамоте. Но юная хофоларка Тайрин все-таки научилась. Она читает запрещенные книги, хранит Хофоларию в своем сердце и мечтает однажды покинуть Рилу. А еще Тайрин танцует при луне на лесных полянах, и ее танец призывает весну, помогает деревьям и травам, отводит беду. Ведьма Тайрин знает: мир огромен, но ты – его часть; танцуй, чтобы узнать тайны вселенной, наполниться ими и поделиться. Танцуй!Повесть «Тайрин» продолжает цикл «Семь прях» – увлекательное фэнтези Тамары Михеевой, автора множества произведений для детей и подростков и лауреата нескольких премий по детской литературе.В этом цикле мастерство писательницы раскрывается с неожиданной стороны, а сказки обретают особую глубину и притчевость. «Тайрин» – третья книга цикла «Семь прях», однако читатель волен читать книги в любом порядке, ведь у каждого свой путь.

Великолепная история с жизненным посылом: слушай СВОЁ СЕРДЦЕ и не поддавайся сумасшествию, даже если оно охватило почти всех вокруг тебя. О смелости идти СВОЕЙ дорогой. И о плодах, которые этот выбор приносит.

Прожить СВОЮ жизнь, познать свою силу. Не поддаться страхам, в которые верит большинство и которые ИХ верой становятся сильнее сердца и разума.

Книга-вдохновение, книга-резонатор для тех, кто чует свой путь, но ещё сомневается в своих силах следовать ему. Сила самой Жизни ведёт нас - через доверие к ней.

Благодарность Автору произведения, за жизненную мудрость, за тонкость чувствования истин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Велик и прекрасен город Рила – обитель науки и творчества, с музеями, театрами и огромной Библиотекой. Коварен и жесток город Рила – тюрьма для побежденных, которых согнали сюда после объединения Империи. Этим людям нельзя говорить на родном языке, молиться своим богам, учиться грамоте. Но юная хофоларка Тайрин все-таки научилась. Она читает запрещенные книги, хранит Хофоларию в своем сердце и мечтает однажды покинуть Рилу. А еще Тайрин танцует при луне на лесных полянах, и ее танец призывает весну, помогает деревьям и травам, отводит беду. Ведьма Тайрин знает: мир огромен, но ты – его часть; танцуй, чтобы узнать тайны вселенной, наполниться ими и поделиться. Танцуй!

Повесть «Тайрин» продолжает цикл «Семь прях» – увлекательное фэнтези Тамары Михеевой, автора множества произведений для детей и подростков и лауреата нескольких премий по детской литературе.

В этом цикле мастерство писательницы раскрывается с неожиданной стороны, а сказки обретают особую глубину и притчевость. «Тайрин» – третья книга цикла «Семь прях», однако читатель волен читать книги в любом порядке, ведь у каждого свой путь.

Аудиокнига Тамары Михеевой «Тайрин. Семь прях. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2024
Длительность:
8 ч. 56 мин. 23 сек.
ISBN:
9785604727065
Правообладатель:
Абрикобукс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip