Отзывы на аудиокнигу «Соблазн двойной, без сахара», страница 4

шикарный рассказ, очень интересный и интригующий. спасибо,слушала с удовольствием.красивый голос у читателя, приятно слушать

немного нудная, но посыл книги должен дойти до каждого, кто ее прочитал (прослушал) до конца, « пофиг на всех» ловите свое счастье, и не ограничивайтесь, мнениями чужих людей,. все в руках Ваших.

Книга понравился много еротики и довольно западной. Книга немного не обычная но интересное. Всё герои понравились и книгу слушал наслаждением.

Прослушала, могу сказать так что книга «Кинг» мне понравилась больше, тут совсем трудная героиня да и главные герои не такие крутые как в «Кинге» ну это лично моё мнение

Поставила 4 балла, для меня это отличная книга, но немного финал оказался предсказуемый. Морали тоже сбиты, но все равно понравилось, буду еще читать автора

Пол книги описывается как и в каких позах они занимались сексом . уже с самого начала все ясно и понимаешь чем все закончится. Не советую

Книга очень похожа на многие романы МЖМ. Некоторые сцены прям дословно «похожи». Не скажу , что книга совсем уж плоха, но до боли вторична. Если совсем припрет – можно послушать, но в этом жанре есть книги, которые написаны более тщательно и с более ярко оформленными персонажами и сюжетными поворотами. В целом – твёрдая тройка.

Как обычно купилась на описание, а там просто жуть. Безхарактерная дама, попавшая в руки извращенцев, делающих с ней все что хотят. И судя ее размышлениям это нормально!!! Если любят, то не будут такое позволять и ещё и смотреть на это!!

30 августа 2019
Правообладатели: